Общество

Почему филосовские, мыслительные, каверзные вопросы тяжело проходят на этом проекте?

S.v. Lavr
Никто не хочет напрягаться! Все после работы хотят просто расслабиться и потупить! :-)
Евгений Костарев
Лучший ответ
не на проекте а в ОПС
Анна Дмитриева
На каверзные вопросы отвечать практически нет смысла, проигрыш отвечающему обеспечен по определению. На "мыслительные" вопросы отвечать можно, но надо учитывать, что мыслят все так по-разному, что часто не понимают ни вопросов, ни ответов. Про философию и говорить не приходится - дело это тёмное, практически не научное. :))
Ещё Диоген сказал: "Ищу человека". Причём, с фонарём .
Олег Сысоев
потому что надоели уже
Люди обычно здесь разгружаются перед сном. В том, что начитанность населения уменьшается, не могу быть уверена, но что грамотность уменьшается, это точно. Но в этом виноваты филологи. Пора бы провести реформу и облегчить русскую орфографию. Из за нее многие отказываются от изучения русского языка. Иностранцу нужно изучать 3 года русский, когда болгарский и сербский можно выучить за год.
хотелось бы мне увидеть здесь философски мыслящего каверзника
Radii Bolganschii
Отнюдь
Не всем здесь хочется философствовать. Все мы здесь по разным причинам. Кто то балуется, кто то жалуется... не стоит ждать много от всех здесь присутствующих. Тем ценнее действительно вдумчивые и интересные ответы. А такие тоже бывают:)
Большинство здесь все за балом приходят, а малые за интересом .
Эдуард Осипов
потому как предыдущие ваши вопросы-это просто цитаты из песен))
Erjan 777
S.v. Lavr верно подмечено, но я немного не о том)
Нет, большинству влом вдумываться...
А С
вот ты как думаешь? заходишь ты на эти ОТВЕТЫ мэйл. ру. Видишь вопрос: а что такое жизнь или что-то в этом роде. И начинаешь думать. Секунд 5)потом-ну его нахрен... Во, тут же есть где скачать песни! А че бы не помочь? зайцы!!!)) вот так оно и работает. Гемора много. И писать в лом дохрена. Мог бы я тебе щас накатать на всю страницу текста, а ведь ниахота и пальцы жалко. И в добавок-что мне от этого будет? Баллы? А нахрена они мне? за рейтинг? да я на других вопросах больше заработаю.. вот так это и делается... деградируем ((