Общество
Почему врачи плачутся, что им тяжело?
Загруженность, ну да. Эпидемия, ничего не подлеешь, а кому на работе легко? У всех бывают ЧП. Военные тоже идут на работу в мирное время - бумажки в штабе перебирать, а потом война случается. Они же не плачутся, как им тяжело. И так же всем тяжело.
Ну это такая установка сложилась что им все чего-то должны. актуально было в советское время когда была к ним степень уважения. ныне они её давно потеряли. пора понять что они просто обслуга и не более того. а кто это понял - если мало мальски чего-то умеют, идут в коммерческую медицину и не плачутся
Больше плачутся чинуши от медицины. Трудягам-медикам некогда рыдать.
Посмотрел бы я на тебя как бы ты заплакало, когда приходится жить на работе и работать на износ, а платят копейки.
Анастасия Нургалиева
что мешает послать?
Иринка Ладик
А шахтёром легко работать?
Михаил Михайлов
ничего себе копейки, в регистратуре 50 штук получает у нас в Моск. обл. и работает по 5 ч. в день, не х#ево живется им...
в такой обстановке врач получет опыт
расхлёбывают последствия оптимизации здравоохранения Скворцовой
Врачи не плачаться, а плачут по тебе : рано или поздно на собственной шкуре узнаешь "прелести" современной медицины ...
Иринка Ладик
Я уже узнал, этих бездельников и светил медицины надо от туда поганой метлой гнать.
Я в маске не могу выдержать весь поход в супермаркет. А они сейчас по 6 часов в красной зоне в костюме и маске. Дочь знакомой приходит, у неё синаки от маски под глазами на скулах. Тяжело дышать. Кислородная недостаточность проявляется в поте и слабости. А они о больных должны думать. Иногда приходит плачет. Умер ребёнок от почечной недостаточности... родители за дверью ждут. Как им сказать??? Везде трудно. Я понимаю. Но эти люди (особенно хирурги) должны обладать особыми качествами.
Иринка Ладик
Как сталевары у печи стоят по 8 часов? Им не тяжело, не?
Валерий Алёхин
Да я б лучше у печи встала.... чем видеть беспомощность при смерти ребёнка... да ещё и замершей от страха матери за дверью... сказать. Да ну вас. Всем бывает трудно. Просто нужно уметь понимать людей.
Заразные и в поликлиниках ходят
потому что привыкли уже #уевничать
Иринка Ладик
Правильно, потому что врачи себя к высшему обществу причисляют. А тут их бедных работать заставили. Узнали, как деньги зарабатываются. В маске они работают.
Если врачам и медработникам так хорошо - то почему бы тебе не пойти работать в медицину ?
Иринка Ладик
У меня нет мед. образования, ты хочешь чтобы чел без образования работал врачом?
поэтому надо отдать им должное, что еще лечат. К тому ж е бесплатно.
Иринка Ладик
шахтерам надо отдать должное, что ещё уголь добывают, рабочим надо отдать должное что за конвейером по 12 часов не отходя стоят, электрикам отдать должно, что под напряжение лезут чтобы ты болван в интернете сидел.
владимир путин вдвое сократил количество поликлиник, больниц и пунктов скорой помощи по стране
Иринка Ладик
Знаешь, в чем проблема малолеток? Вас сразу видно, по ответу. Я вот даже профиль заходить не буду, в твой. Я больше чем уверен, там вопросы про школу, компьютерные игры ит.. д. Ваш бред видно из далека
•°•ruslan°• •°•°•
вдвое это значит наполовину. не пиши глупости если не понимаешь.
Это элементарно, Ватсон. Потому что им тяжело.