Общество

Почему врачи ТАК поступают?

У нас в студенческой поликлинике врачи не диагностируют многие заболевания. Так,делая моей знакомой УЗИ,врачи "не заметили" язвы желудка..."Не замечали" до тех пор,пока знакомую не увезли на скорой с прободением( А у знакомого тот же "специалист" не приметил врождённой аномалии сердца(не серьёзной,но существующей как факт того,что она у него врождённая и сама собой улетучиться не могла!) Неужели они на статистику работают?Или дело в непрофессионализме?
да им кроме бабла ни ху.... не нужно
тьфу
Студенческая поликлиника, это не то место которое предназначено для серьезной диагностики и врач, которому отпущено 15 минут на каждого пациента, просто физически не может это сделать.
НО ДЕНЬГИ ТО БРАТЬ ВЕДЬ БЕРУТ
ТАКИХ ГНАТЬ НУЖНО ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ
ПУЩАЙ САМИ СЕБЯ ЛЕЧАТ-что не хотят? заставить
Ирина Москалёва
Лучший ответ
Конечно в непрофессионализме Мединституты всегда были коррумпированы даже в СССР А уж сейчас и говорить нечего Те .кто идет туда учиться за немалые деньги вряд ли становятся хорошими врачами. потому что они к этому и не стремятсяВсе решают деньги
Так все лезут учится за деньги. Скоро придут к тому как раньше по направлению брать на учебу от учреждений чтобы зря деньги государственные не тратить на учебу...
Наталья Кеппен
На УЗИ язву не определишь. А патологию сердца определит только хороший специалист на хорошем аппарате.
Cабира Хамзина
Многие врачи купили дипломы в переходах Москвы...)) )
Многие студенты платили деньги преподавателям за зачётки.
Nik Nik
Так они уже наверно за бабки учились, что вы хотите?
Иван Козлов
да плевать им на всё....по чёрствости и бабкоориентированности врачи впереди всех!
в профессионализме, у нас на 2х милиионый город практически один врач который по УЗИ увидит все
Татьяна Яскина
в смысле - на статистику?. . думаю, просто не профессионалы попались, сожалею (( сама к врачам вообще не хожу, мне кажется в России вообще

1.врачей нормальных нет
2.право пациента на выбор лечения практически отсутствует. .
к ним ходить - только деньги и время тратить..
у нас в городе все врачи хорошие.... я врачом хочу стать, мама врач- и кандидат медицинских наук.