Общество

Вот Девушки Обьясните Мне "тугому" Почему Вы Так Поступаете.? Не понимаю Честно.?

Вот почему некоторые из Вас ..Просто предпочитают ОТСЕЧСЯ в глухую....Просто Сбрасывать..или Отключать телефон...ПРОСТО ВЗЯТЬ ТРУБКУ И Сказать....ДА_ДА....или....НЕТ_НЕТ....это так трудно...Че понимаешь ли детский сад то разводить..Я вот честно не понимаю когда вы так поступаете..Меня даже раздражает это..Вас же не заставляют ответить на вопрос...."Жить этому МИРУ или Нет..? Вы же не что то глобальное решаете...как будто от этого зависит жизнь человечества...Просто...ДА..или..НЕТ..
Поля Никонова
Знаешь, молодые девушки очень похожи ейчас на одного Цыплёнка из мультика! он был глупый, а потом сказал " Это не Я, это всё глупое яйцо виновато! " ( из которого он вылупился)
Что то в Этом есть!
Beka(^_^) Kgstan!!
Лучший ответ
Поля Никонова Да знаете если честно....
Вы уж извините меня....
У меня просто слов нет..это не цыпленок...
Это просто КУРИЦА..безголовая и безмозговая...
у меня вообще в голове не укладывается....
да и чьхать то я хотел..на это все...
бред какой то....полный..
Когда присутствуешь на приёме у президента, как то не очень удобно что то обьяснять по телефону...
Юра Захарычев
Знаешь как трудно сказать тому кого любишь иногда ДА, а НЕТ .. не скажешь потому что не правда и потом. . мало ли что произошло. . не всегда по телефону ответишь)))
А если и не Да и ни Нет?))))
Поля Никонова Ну и как это...
Непонимаю...
Не ..Да ни..НЕт...
Действительно, детский сад.)) ) Единство и борьба противоположностей.
а вам не приходило в голову, что не может она сейчас ответить? Разговаривает она с кем-то, расчитывается с продавцом, в туалете сидит наконец?
Поля Никонова Да фигня это все...
Возми да скажи..
Что не могу разговаривать..
Здесь от ситуации зависит - если дело шло к расставанию, то "умерла так умерла" чтобы не делать вам же больнее.
Если всё не так серьёзно - то дело во внушаемой женскими журналами мысли, что мужчина, дескать охотник и надо иногда ускользать иначе разлюбит ( чушь, по-моему)
Наталья Попова
Поля Никонова Чушь это еще мягко сказано...
просто бред какой то..
и полное отсутствие логики...
Может она чем-то занята, и не может ответить? Или вы запасной вариант. И отшивать не хочет, и сказать "да " не может. Вы лучше сами отключите свой телефон, чтобы не было соблазна набирать её номер.
a vi uvereni cto vam ne namikali uze? a potom prosto stala ignarirovat?
Поля Никонова Да какие Намеки то....
Возми трубку да скажи..
Что понимаешь ли Кросворды что ли разгадываем..
Просто говорить такие "ДА" или "НЕТ" нужно глядя в глаза. А если Вы требуете от девушки таких ответов по телефону, то это по меньшей мере странно.
Tolik Rudka
Подумай, может ты ее чем то обидел? А может быть надоел, хуже горькой редьки? Может быть она знает, что скажи тебе: "Але",так придется целый вечер выслушвать то, что ей вовсе неинтересно. Есть куча причин не отвечать или закрывать телефон перед носом: занята чем то важным или с кем то важнымили просто ей нечего тебе сказать-нет чувств. Или сама девушка с придурью и не знает чего хочет. А ты перестань звонить несколько дней, посмотришь-позвонит ли сама. Если нет-ну и суда нет, значит, не твое, ищи другую. Удачи!
Богдан Проц
Поля Никонова Ну да я думаю...
Что именно так и поступлю...
Не чем я ее не обижал..
Еще разок позвоню...
и все..
может, она сама ничего ещё не решила
Видите ли, для девушки это может быть как раз тот случай, когда от ее ответа зависит "быть этому миру или нет"....для нее самой так сказать....
Так надо)
Поля Никонова Ну меня просто в Ступор Ввел ваш ответ..
Ну как так надо....
Смысл..
жизнь такая)
Olga Schlundt
Поля Никонова Вот какая такая жизнь обьясните мне пожалуйста..
а это чтоб ты терзался, мучился, злился... мы вредные)))
Поля Никонова Дак смысл такого поведения...
А если я просто плюну и Все...
В честно в данной ситуации я позвоню еще раз не возмет и все тогда ..
Я не буду больше не чего предпринимать..