Общество
А воть теперь такой каверзный вопрос мужчинам-отцам в разводе:))
Я думаю, государству давно пора, так сделать. . Поясню, сейчас бывшей жене надо самостоятельно проделывать те шаги, которые проще делать гос. органам. . Поиск места, где проживает, где работает, размер его зарплаты, потом все нести в службу приставов, а они неохотно занимаются такими вещами. . Им проще, копить все справки, а потом когда наберется несусветная сумма, идти описывать и выселять. . И кто выиграл? Ребенок? Только создали еще большую трещину между родителями и ребенком..
Самар Андалбекович
ПОясню: по закону ВЫ должны бывшей жене 2500 - государство их с Вас взымет, а ей заплатит 1200 - разницу возьмет на содержание своего аппарату и выплаты тем у кого отцы скрываются.
У мусульман таких проблем нет. Константинополь турки перевоспитали, к Берлину подбираются. И Москва, говорят, хорошо разбавлена правоверными. Так что скоро все будет по-справедливости, по Шариату.
шутка хорошая конечно. но.... не королевы
Самар Андалбекович
Посмотрите - кинула ссылку - это не шутки
И где же он ?
Самар Андалбекович
дописала
Михаил Решетов
Депутаты Госдумы предлагают зафиксировать алименты.
Если инициатива будет одобрена, минимальная выплата несовершеннолетним детям будет составлять 1200 рублей. В случае если отец эти деньги не платит, их будет перечислять государство.
Вопрос не в тему вообще
Нужно в водить с детства правильное воспитание! И не жениться от тяп ляп и знать меру с юности! А оставлять свое семя без присмотра преступно, а если уж оставлено, тогда должна быть ответственность и нужно кроме элементов не забывать об этой ответственности. А помогать семьям разведенным обязана держава. Государство же управляемое марионетками напротив заинтересовано в растление и вырождение собственного народа!
вы, должно быть, очень обижены, мадам, на своего екс- мужа? ! довольствуйтесь, тем, что "никто не любит ваших детей, так, вы", и не растрачевайте свою энэргию, следя за тем, на чем он ездит. его совесть, ваши дети. хотите наоборот? ? государство- не вышибала.
Самар Андалбекович
Мой муж платит мне сейчас 2500 - а будет платить государство - только 1200 - а эти 2500 взыскивать с него в свой спецфонд, из которого платить тем, у кого отцы скрываются и содержать аппарат - дядю на мерсе - чужого нам чиновника Читайте вопрос