Общество
что можно сказать о мужчине который после развода говорит жене,с к- й воспитывал 12 -летнюю дочь что
устроится официально на самую малооплачиваемую работу чтобы они от него копейки получали.
А вообще как с такой тварью жить-то можно было? Я бы на вашем месте вообще на алимменты не подавала, пусть подавится, скотина! Моя мама в свое время так и сделала.
Mais Sahakyan
да это не про меня. Просто случай у знакомых.
Ирина Корскова
Сашенька, а сколько вам лет? С такими убеждениями надёжного брака не получится, а пример матери не для подражания.
Ирина Корскова
Нет Sonne, за живое вы меня не задели, и этого не получится. Почему? - читайте первую часть моего ответа. Я и не с бородой, седой и длинной, но видел много примеров, как людские убеждения становились на пути непреодолимой преградой и в семейной жизни и в карьере.
Юлия Балаганская
Лет 19. И мне кажеться, лучше быть одной чем состоять в таком браке.
Плохо поступает, а женщине нужно было тщательно выбирать себе мужа )
Стандарт!!! !
А вы когдна-нибудь слышали, чтобы мужик сказал: "Я устроюсь на самую высокооплачиваему работу, чтобы иметь возможность посылать моему ребенку как можно больше денег? "
Слышали?
))))))))))))))))))))))))))))))))
Так в чем же тогода вопрос? )))))))))))))))))))))
Слышали?
))))))))))))))))))))))))))))))))
А вы подайте на алименты в твёрдой денежной сумме, и пусть тогда устраивается куда хочет.
вы чегото не договариваете, просто так не один человек такое сказать не может, может ребенок не от него, вот он и злится что остался в дураках
Таких случаев полно. Я вот думаю, как же баба должна достать мужика, чтобы он так поступал.
я так делал. чтоб не спонсировать бывшую. а дочери деньги лично давал. бабы, не скулите, вы ведь ещё то ...
Можно ЕМУ сказать, что когда он станет старым, пусть даже не вспоминает, что у него есть дочь!!!! Я своему бывшему так и сказала! ПЛАТИЛ!
да такие слова не новость.
Помните был такой фильм " Мужики", так вот он не мужик.
Это от того, что у нас алименты женщина тратит на себя, а не на ребёнка. . Как принято в мире.
Mais Sahakyan
а ребенка типа она не кормит не одевает, и прочее - все на себя тратит.
Что его очень сильно обидела жена?
Могу точно утверждать - миры мужчины и женщины находятся в разных галактиках. Он обижен на вас и поэтому говорит подобное, пройдет немного времени, обида уляжется и алименты будет платить сполна и к любимой дочери приходить в гости. Не принимайте всё на веру.
можно многое сказать.... но только озвучивать здесь это не стоит! у меня один в один ситуация!
Жмот, придурок, подлец, и т. д. в одном флаконе! Хотя такие сейчас уже нередкость и вы в этом не одиноки.
Он молодец. Так все нормальные люди и поступают
скотина.