Общество
Зачем люди покупают автомобили, если им их ставить негде. Что за необходимость такая острая заиметь автомобилль.
Я может корову хочу, но мне её ставить негде, вот и не завожу. Хотя на газоне перед окнами она лучше бы смотрелась. Автомобили ведь только траву на газонах колёсами уничтожают, а корова не только траву ест, но и удобрение для газонов даёт.
Да скоро нахаваются их, как и волна сотовых в свое время- щас они лежат на полках и накуй особенно никому не нужны.
Зы: едет типичный кусок гамна в новом солярисе, стоит в пробке и думает про тех кто сидит в вазах что они быдло, а он крут.. хотя все кусок гамна, и он в том числе.
Но скоро придет понимание, еще пару лет не больше.. машины эти будут выкидывать сбивая номера чтобы избавиться от хлама.
У нас лично гараж есть, другие за себя пусть сами скажут....
Понты.... дешёвые понты....: -)
и чо, твоя жена с двумя детьми с рюкзаками и котомками на своих двоих в загородный дом хаживает?...
Леонид Крылепов
А такси для чего????
Даяна Елеуова
А пешком ходить, к тому же с рюкзаком всем полезно, и жене и детям. Жир лишний нарастать не будет. Я например на дачу на общественном транспорте езжу, от которого мне пешком идти с рюкзаком ещё минут сорок и ничего, мне это только в удовольствие.
Леонид Крылепов
Грузовое такси с грузчиками... от газели, до камаза... недорого и быстро. :-)
А все правительство ругаем))
корову вы не хотите. Обманываете нас.
Не знаю такой проблемы. Сперва купил гараж, потом машину.
Ленивые , не хочется пешком ходить )
Даяна Елеуова
Похоже на то. Что то последнее время средняя масса Россиян сильно в рост пошла.
Некоторым людям не очень хочется на общественном транспорте ездить, лучше стоять в пробках, зато с комфортом.
Ну во первых. при всех недостатках и затратах автомобиль нужен. как можно перемещаться по делам без авто? Если вы живете в Москве, то еще как то понятно.
Даяна Елеуова
да он и в Москве не нужен. Там метро есть. Вот я живу небольшом городе Воронеж, спрашивается зачем здесь автомобиль если из центра города до любой окраины 45 минут пешком, столько же и поездка на автомобиле занимает, из за большого количества светофоров и пробок. Похоже у людей ноги вообще скоро атрофируются. На 1-2 остановки уже на маршрутке едут, а не пешком идут.
может просто по статусу положения кого то ему просто обязанность иметь автомобиль для каких то своих там кругов вращения в социуме.
автомобиль - средство передвижения и ставить его можно на стоянке если нету гаража!