Общество
Какие эмоции испытывает человек, едущий на метро в автосалон покупать автомобиль Ламборджини?
О чем думает? Чисто гипотетически, по-вашему?)
если человек едет за ломбо в метро - то это человек особенный. он во первых или дебил или скряга. дебил, если с собой в метро такие бабки везет. с другой стороны - он может уже все проплатить и ехать на легке, тогда он жмотина - жалко три сотни на такси потратить. если первый вариант - тогда мысль его туманна, нам не дано понять и представить. если второй - то он будет напряжен - его будут обуревать мысли о бензине, страховках, а так же - как и где ставить первое время, чтобы НЕТ НЕТ НЕТ не украли случайно . и т. д. )))
что едет, а не стоит в пробках (потом такого уже не будет)
поёт
_ Кто придумалскажи эээти пробки....
Очевидно, очень приятные:)
да вряд ли он в метро едет. Скорее на своей другой машине или на такси...
чтобы чемодан с бабками не сперли.. . :-)
Да!!!! ДА!!!! Да!!!
О чём думает, точно не знаю, но вот жаба не давит - это точно!
он в шоке--неужели все едут туда же, куда и я? и за тем же?
на метро в автосалон .. Глупость.
он на метро не поедет возмёт такси или купит через интернет. пригонят к подьезду.
Мне этих денег хватило бы на пожизненный проезд в метро, еще и на такси осталось бы. Может вернуться?
Прийдется стоять в пробках, зато понт) 0_о
Чувствует себя богом
О погоде, скорей всего, да и что бы деньги не спёрли!
наверное такие же как педик который засунул себе в зад фаллоимитатор .
О том, же, о чем думает мужчина когда едит на похороны своей тещи или жены