Общество

Какие эмоции испытываете при виде Галкина на всех каналах?

Мне не завидно, просто то что онм говорит и делает не смешно абсолютно. Во всяком случае для меня. А Вам как?
и мне.... жалкий он какой то... особенно после женитьбы на старухе
Джони Одилов
Лучший ответ
значит, переключайте канал
Ольга Уфимцева да он на всех каналах!
Что он теперь на всех каналах? очень жаль я в последнее время на ящик вниманияч не уделяю.
Ольга Уфимцева Если быть точным, то переключая подряд каналов пятнадцать- на трех вижу Галкина.
Каждый по своему, хлеб зарабатывает, я телек почти не смотрю, берегу своё здоровье от реклам и пошлостей.
Абсолютно никаких.)
Телевизор давно нам указывает что слушать, что смотреть, что носить, что покупать и в каком месте нужно смеяться. Нам указали что Галкин, Петрасян-это очень смешно, врезая "смех" в места "смешные"(как им кажеться!)
Санёк Шестаков
Полностью поддерживаю. Средней руки артист (лицидей) - поэтому и дружит с примаданной
==
=Franco =
талант непропьёшь но продать можно!! Вот он и продался!! Обратите внимание что сегодня мало кто берёт на себя миссию--КОВЕРКАТЬ новые политические устои--а он мог! теперь это право перепродано... КОМУ??
Мне тоже не смешно
Просто каждый зарабатывает - как и чем умеет
Не говори, ему еще тридцать нет, а как всем надоел. Я предпочитаю эти эмоции не испытывать, переключаюсь, у меня еще есть каналы, где можно дышать свободно без Галкина и всей этой кодлы "юмористов".
тошнота
Иногда спасает.. . когда херово, включаешь смотришь и бежишь до ДРУГА! Главное по возращению не забыть выключить, дабы не спровоцировать рвотный рефлекс. Походу сейчас юмористов мало осталось настоящих, и те, с Пугачихой и другими быдлами с ОРТ не контачат. А то чужой хлеб ведь возьмут, выступай они на ОРТ
An
Anna
вызывает рвотный рефлекс. Альфонс он, Пугачиха сует его во все каналы, а его смотрят одни бабульки, я думаю
Иногда просто приедается то, что показывают и говорят об одних и тех же, как-будто весь мир вокруг них крутится...
Пофатер линии, я уж полгода зомби ящик невключаю, вернее тока нловсти и то когда мне нуна узнать версию государства особытии. Кстати и вам советую разбить зомби ящик.
Ольга Уфимцева не буду, я на нем двд смарю))
Рука тянется за кирпичем
А я люблю Галкина! И мне нравится на него по телеку смотреть!
А мне он напоминает моего одноклассника. Он был небольшого роста и все время ходил на цыпочках стараясь быть повыше. Сейчас он полковник. Так, что если очень захотеть, то можно быть и артистом. Только вот одно но! Мнение окружающих не изменить.