Общество
Какие эмоции испытываете при виде Галкина на всех каналах?
Мне не завидно, просто то что онм говорит и делает не смешно абсолютно. Во всяком случае для меня. А Вам как?
и мне.... жалкий он какой то... особенно после женитьбы на старухе
значит, переключайте канал
Ольга Уфимцева
да он на всех каналах!
Что он теперь на всех каналах? очень жаль я в последнее время на ящик вниманияч не уделяю.
Ольга Уфимцева
Если быть точным, то переключая подряд каналов пятнадцать- на трех вижу Галкина.
Каждый по своему, хлеб зарабатывает, я телек почти не смотрю, берегу своё здоровье от реклам и пошлостей.
Абсолютно никаких.)
Телевизор давно нам указывает что слушать, что смотреть, что носить, что покупать и в каком месте нужно смеяться. Нам указали что Галкин, Петрасян-это очень смешно, врезая "смех" в места "смешные"(как им кажеться!)
Полностью поддерживаю. Средней руки артист (лицидей) - поэтому и дружит с примаданной
талант непропьёшь но продать можно!! Вот он и продался!! Обратите внимание что сегодня мало кто берёт на себя миссию--КОВЕРКАТЬ новые политические устои--а он мог! теперь это право перепродано... КОМУ??
Мне тоже не смешно
Просто каждый зарабатывает - как и чем умеет
Не говори, ему еще тридцать нет, а как всем надоел. Я предпочитаю эти эмоции не испытывать, переключаюсь, у меня еще есть каналы, где можно дышать свободно без Галкина и всей этой кодлы "юмористов".
тошнота
Иногда спасает.. . когда херово, включаешь смотришь и бежишь до ДРУГА! Главное по возращению не забыть выключить, дабы не спровоцировать рвотный рефлекс. Походу сейчас юмористов мало осталось настоящих, и те, с Пугачихой и другими быдлами с ОРТ не контачат. А то чужой хлеб ведь возьмут, выступай они на ОРТ
вызывает рвотный рефлекс. Альфонс он, Пугачиха сует его во все каналы, а его смотрят одни бабульки, я думаю
Иногда просто приедается то, что показывают и говорят об одних и тех же, как-будто весь мир вокруг них крутится...
Пофатер линии, я уж полгода зомби ящик невключаю, вернее тока нловсти и то когда мне нуна узнать версию государства особытии. Кстати и вам советую разбить зомби ящик.
Ольга Уфимцева
не буду, я на нем двд смарю))
Рука тянется за кирпичем
А я люблю Галкина! И мне нравится на него по телеку смотреть!
А мне он напоминает моего одноклассника. Он был небольшого роста и все время ходил на цыпочках стараясь быть повыше. Сейчас он полковник. Так, что если очень захотеть, то можно быть и артистом. Только вот одно но! Мнение окружающих не изменить.