Общество

Что вы испытываете при виде,как паркуется женщина?

Akaris Сайлыбай
Какой охрененный хор. . С 94-го вожу машину. Всерьёз. И только слетела в начале дважды по гололёду. Не продавли бы менты права - ездили бы все хорошо. А знакомый мужик третью НОВУЮ машину на светофоре в хлам разбил (каждый раз на ОДНОМ И ТОМ ЖЕ СВЕТОФОРЕ!!) . Но никто не вопит. . Он же мужчина..
Ольга Рахимьянова
Лучший ответ
Паркуюсь, как богиня:), говорят. Остыньте, Господа!
Елена Мырзак
зависит от расстояния до моей машины. от страха до паники обычно диапазон. хотя бывают и исключения. своей жене, например, полностью доверяю.
У нас большая половина водителей-женщины. И не только на легковых, а на автобусах и траках тоже. Поэтому нет времени следить за этим.
Дмитрий Ильин
думаю а тебе не ту
Алла Ким
Опять наезд на бедных женщин! !
Ну не смотрите, паркуемся как умеем. И вообще.... отходите подальше.
Чувство легкого Презрения. . от этого гадкого зрелища))))..
Где? На диване?

Вы имеете ввиду, автомобиль, в котором водитель - женщина?
Это жуть. Для женщины - три педали это многовато: часто путают Газ и Тормоз.
И полагают, что к педали Газ подается по трубочке газ :-)
Алексей Марков
Ничего. Разные они бывают.
Роман Романов
Недавно стырила у кого то, только смех от таких, но есть ведь и асы, и среди мужиков такие встречаются раздолбаи.
Маша Синдеева
предвкушение чего-то необычного..
Aigul Daribaeva
облегчение... хорошо что она не на танке...
Лидия Цымбалий
Нормально мы паркуемся. Не надо грязи.
ahahaaaaaa a gde pro blondinku???)))
manner praking inogda ne lu4sche....pawer....)))
Пашок Андреев
опа, опа, эх.. . заехала.. . жаль то какая...
! Nurdos
На четыре вещи можно смотреть бесконечно, на огонь, воду, чужую работу и на то как женщина паркуется
недоумение, удивление, раздражение
. Sabaeva.
Вай-вай-вай! какие все крутые, вы бы лучше спросили, что мы думаем глядя, как вы пытаетесь на 8 марта картошку на кухне почистить...
Nokia Telfonov
За валидолом рука тянется...
Саша Звездов
Иногда хочется оказать помощь, а в принципе многие женщины вполне нормально чувствуют себя за рулём.
Те же чувства когда паркуется мужчина. Пора бы мужикам остыть и посмотреть на себя!