Общество

Уважаемые непьющие!!Какие чувства Вы испытываете при виде пьяных?Что Вам хочется им сказать?

Zevs Dj
жалко их, больные безвольные люди
Gayrat Yakubov
Лучший ответ
А что можно говорить с человеком, с отключеными мозгами...
Светлана
Никаких не испытываю, разговаривать тем более смысла никакого не вижу, оно же невменяемое, зачем время зря терять. Ежели уж совсем побеседовать не с кем, то лучше со стенкой, она хоть бреда в ответ не несёт.... ((
На дух не выношу даже пивных пьяниц. Стараюсь стороной обходить и ничего не говорить. СМИ сильнее меня. Если дурак, то это надолго
Ольга Сорокина
Им ничего... а чувства, нормальные чувства скорой наживы... лох созрел...
Мария Кроитор
знай меру!
Arslonbek Nortojiyev
блевануть мне на них хочется
Богдан Галета
Ничего не хочется им сказать и не хочется слушать, т. к. разговор трезвого с пьяным пустая трата времени для трезвого
Вот этого хочется меньше всего.... говорить с ними нет желания....
господа не икайте за свечку -пожар будет:)
Baku Azerbaydjan
Яяя ик алк ик щей трть мгу ик мрзки три ик Да чирк ик пхмлца, а? ик
Чувство отвращения. Просто обхожу стороной- не хочу пропахнуть перегаром. Но если это дети- с ними веселооо) Сама в такой компании была) ВО такие люди!
вот оказывается как трезвенники-язвенники думают про нас.. .

наблевать на вас на всех надо.... бееее
Хочется сказать: " И мне наливай" ))))))))))
Хочется молча стукнуть по голове, чтоб замолчали.
хочется сказать утром рано рано когда ОНО еще глаза не открыл и много всего!!!! 1
смотря кто этот пьяный. иногда полный пофигизм ощущается, а иногда становится противно. говорить с такими не очень хочется.