Сергей Бережной

Провел новый год с любовницей. Жена обиделась, что делать?

Отмечал новый год дома у своей любовницы, жена с ребенком были отмечали загородом, в дачном доме. Я сказал, что не получилось добраться, но вчера она все узнала. Теперь обижается, как ей все объяснить, чтобы все поняла?

Тимур

Есть еще Старый Новый год, проведи его с женой. Пусть теперь любовница обидится, 1:1 будет.

До
Дображелаювсем

посоветовать ей завести любовника, чтобы на обиду сил не оставалось) и будет у вас жена счастливая.

Наташа Разумова

вот ты скотина

Валерий Томилин

гоша вы долбоебъ

Александр Гагарин

Поняла что ты ей изменил? Обижается это не то слово. Фигасе, ещё и пожалеть может?

Sergej Ustinov

а что вы хотите объяснить? что она должна понять? вот заведет она любовника и что ей вам объяснять чтобы вы поняли? )) она уже все поняла, можете не сомневаться.

Вероника Лопатина

Она всего лишь ОБИЖАЕТСЯ?? ? Либо у тебя жена и любовница знают друг о друге и делят тебя, либо она должна щас не обижаться, а бегать за тобой с садовыми ножницами

ОК
Олеся Кряжкова

Всё правильно сделала.

Андрей Стекачёв

проси прощения

Ли
Лилия

Узнала о любовнице и обижается.... я бы тебя убила! Понять, что? Брееед. Ну, пригласи любовницу домой. Похоже у тебя от страсти крышу снесло.

Михаил Орлофф

по морде тебе.... хд

Марина

остается один выход, жениться на любовнице...

Александр Изгаршев

Почитала тут коменты к некоторым ответам и еще раз убедилась - МУЖИКИ СОБСТВЕННИКИ!! ! что значит мне можно а ей нельзя? что за бред вообще?? ? будь я на месте твоей жены оторвала бы голову (и не только) и развелась бы с тобой как можно скорее )))