Николай Корняев

Что делать если жена второй год не разговаривает, подозрительно уже, а последний раз, гавкала как овчарка ?

Сергей Николаевский

Лучше бы гавкала.. . значит ты был ей не безразличен и вызывал у неё хоть какие то эмоции. Если молчит - значит остыла!

Ан
Анна

)poprobovat ee nakormit i prilaskat)

Омилжон Хусанов

ошейник снять

Игорь Сторожков

голос сорвала? или ты оглох или она поняла, что даже гавкать уже бесполезно

Сергей Романов

Ты хотел бы быть на её месте и это не делает тебе чести? ((((((

Елена Зимина

Срочно собирать чемодан, бежать к адекватным людям! Удачи!

Елена Кузнецова

я смотрю, удачно Вы женились: D