Олег Румянцев

не хочу разговаривать уже второй день, что это, причем ни с кем?

Ян
Яна

Хандрите сударушка_))))))))
Посмотрите что-то комедийное, рекомендую шоколад плиточный и бананы. В них эндорфины. Поправляйтесь_))

Ni
Nikto

Осталось перестат писать и все будут счастливы.

ОК
Ольга Кудинова

а я второй год)

Gx
Gxac

депрессия

Эдик Жолобов

Наверное кончилась трава..)))))

Евгений Грачев

а ты дай обет молчания и сразу заговоришь..

Екатерина Евгеньевна

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.