Ма
Мария

о чем можно разговаривать с девушкой на второй день знакомства???

в первый день я узнал о ней все что можно, а вот сегодня понятия не имею о чем разговаривать, подскажите, подкиньте тему. пожалуйста только пожалуйста не надо глупых ответов если не знаете что писать не пишите)))))) Подскажите плиз

Димас

А она что совсем тупая что ли

Taiger Vid

О политической ситуации в Сирии.

Анар Абдуллаев

чтобы не получать глупых ответов, не нужно задавать глупых вопросов.
лично у меня, если не идет общение с человеком-я просто понимаю, что это не моё.
обычно, люди перебивают друг друга, если им интересно вместе.

Нурланltnurik

Блин отвечали же. Просто начни с привета, узнай как ее день, тема найдется сам. Ну если так сильно поговори о космомсе

Анна Галкина

Потом задашь вопрос О чем можно поговорить на третий день знакомства))

Сашкин Сашкин

Ну все, узнал ты о ней все, ищи другую.

Андрей

О сексе, по обсуждать позы, почитать камасутру.

Арам Манукян

Прочитай про пикап!!!