Кошк@ Рёв@

Девушки, в какой день знакомства позволяете прикасаться к вам?!) )

Вот вы познакомились сегодня, вам понравился этот человек, когда разрешите трогать себя, обнимать за спинку, приобнимать за талию, немного трогать попку? ! Сколько свиданий или часов должно пройти? ! А если начнёт сразу же, что скажете "убери руки"?!

Ри
Ринат

а у тебя своего мнения нет?

Фарход Садыков

Хотя бы месяц: ) а если сразу начнёт дам пощёчину и брошу его!

Ainura

если сразу же на первом свидании - по морде с ноги и пойду дальше))))

Na
Natali

Зая я те секрет раскрою, между трогать и лапать разница большая. Прикасаться к тебе начинают с самого начала, обычно с руки, потом плечи, и т. д) И это все делается ненавязчиво, как бы случайно )) И это ой как девушкам нравится - по личному опыту))