Татьяна Сущевская

что сказать жене, что бы свалить из дома на сутки? Срочно!

Дарья Кудрявцева

Что ты рано женился, не ценишь её до такой степени, что сутки где то, тебе важней семьи в принципе. Скажи это, и сваливай. Можешь даже на двое. Уже не важно.

Александр Новиков

на рыбалку надо, командировку

Sims Noname

Что тебя взяли в космонафты и у тебя суточное обследование у врача)

Natali

Командировка.

Сергей Заллентинов

скажи что лучшему другу нужна срочная помощь...! типо затопило квартиру или чтото починить или вызвали на работу по-срочному

Александр Макаров

Вообще не надо было женится! Все равно рано или поздно она узнает! Поставь ее на свое место!

Илья М

застрелись.. . может идиотов меньше станет

Алексей

В библиотеку надо

Елизавета Яковлева

скажите ...я иду в монастырь и буду целые сутки молиться о здоровье твоей мамы 🙂