Дима Батлер

Считается ли предательством уезд жены в тайланд без мужа? Просто одна собралась и свалила.

Богдан

Видимо перед этим вы "мило" побеседовали

Ольга Матвеева

довел чем-то

Д.
Демон ....

мож снимать кольцо

Светлана Бай

Может мужу отпуск не не дали! В чем предательство? Не Родину ж предала!

Оксана

Конечно, тайский мужской массаж несравним!..

Саня Sav

Считается если у тебя в семействе станет на 1 узкоглазика больше. А так это не предательство, это ссора.

Виктория Калиничева

Я бы точно такой поступок не оценил! Собрал бы вещи и ушёл, оставив записку о дате развода!

Марина

зависит от того, что в семье считается предательством, но как минимум это не самый хороший вариант. Вполне можно предположить что она уехала не одна.

Евгения Ванькаева

Рассказывай че натворил-то? Жены просто так не уезжают.

Нина Котахова

Она тебя бросила, может и ты теперь отдохнуть холостяцкой жизнью)

Юрий Ледяев

Просто свалила? а вы заранее ничего не знали? видимо, вы так выстроили отношения, что можно так запросто взять и свалить.

Екатерина Смирнова

в отпуск?? ? нет, на ПМЖ - да

Д&
Дарья &

Мне даже кажется, что и не одна)) ) а просто без тебя))))

Рахат Борбугулов

Это не предательство)) ) Просто она тебя главным в доме не считает, не уважает) Мужик всегда главный должен быть в доме!

Ве
Вероника

какая же она умничка ))))

Максим Терехов

думаю что да считается

Нина Глушенкова

А вас с собой не взяла... у противная...