Сергей Журавлев

Считается ли это изменой и предательством? Любит ли меня жена?

Спалил переписку жены в интернете, с ее парнем юности. Он видать тоже уже женат. Они занимались виртуал. сексом и говорили о том, что мол почему они не вместе.. . почему раньше не встретились.. . ты самый лучший мужчина и т. д.

Так же обнаружил интимную переписку с еще одним незнакомым человеком.. . ЭТО ЧТО БЛ*ТЬ ХОББИ НОВОЕ?!!! (((((((

Сижу за ее компом и в ШОКЕ.... слов нет!!!!

Спасибо всем.. . понял одно, что с ней жить дальше не смогу, т. к. не смогу забыть этот бред. Блин казалось, что я сплю.... только допёр, что НЕТ....

Настька Аржанухина

Хочет трахаться с ним. Пора пиз... ть, пока не поздно.

Андрей Власов

Ты перестал быть для нее лучшим, и она уже готова перескочить с х.. на х..., когда будет уверена в другом парне. А раз она тебя все еще не бросила, то значит подобна обезьяне-которая тянется за другим бананом, но и со старого не хочет слезать

Анастасия Кулик

Это измена, более того это предательство. Я бы расстался, не люблю когда такие вещи по отношению ко мне.

As
Asemoka

изменой нет но это повод поговорить

Андрей Иванов

Ну это жесть. Расставаться конечно это крайняя мера, но проучить надо, чтоб уважала свой выбор, а не шоркалась по бывшим.

Андрей Сазонов

Мужик, хочешь совет... .
я буду искренне за тебя рад-если ты его придержишься.

Гони ее в шею, без разговоров, без объяснений.

Знаешь почему?
потому что крыса загнанная в угол.... девушка загнанная в угол.... ну будет так оправдываться, как ты ни в одном театре не видел

-сначало наедет
ах! ты мою переписку читал! что ты за человек!

-потом ластиться будет
я тебя люблю
это всего лишь флирт

потом плакать.

потом будет тебя ненавидеть и пугать что не вернется

короче. я все это пережил - и эта хрень затянулась на пару месяцев.
так что если характера хватит - просто выстави ее.

Измена это... физическа, не физическая... какая разница.

Ольга Панагуца

Хорошая девушка (женщина) , себе такого не позволит. Жаль вас, очень жаль!

Ольга Голицына

ты главное её не бей, а попинай поучительно ногами. Весь этот вирт - прямой шаг к реалу. 100%

Irina Dimkova

ты даты общения посмотри - может зря паникуешь? если переписка уже давно, а в ваших отношениях ни чего не изменилось - значит это развлекуха такая, может ностальгия, может хочется нервы себе (или ему ) пощекотать.... может все одинаково у вас - ее быт заел - тогда нужно что -то интересное привнести в ваши отношения.. . не торопись! Разбить - успеешь всегда, а вот склеить...

Юляшка

Зачем тебе такая глупая женщина? ( Дура) Прости.

Никитос

Не любит она тебя.
Не вини ее и не злись. Кого винить, если чувств у нее к тебе глубоких нет? Возможно, она и сама не знала об этом.

Александр Ситнов

Ты еще в телефоне не читал)))) ) напиши его жене))

Сергей Редькин

Да думаю да.., если такие интимные вопросы решают за вашей спиной. А так вам решать. Нас умников много, а жизнь у вас одна

Alisher Mamajanov

ой. . чушь это всё, пока не в реальности. . бумага всё стерпит. спросите жену любит ли она Вас? хочет ли быть с Вами? поговорите о вашей семье. . думаю услышите что всё по прежнему. все эти переписки такая извините хрень. . инет этот. . портить себе жизнь из за таких пустых разговоров. . лучше объясниться с женой и спросить чего ей не хватает. . тем более имеете право. а как последний аргумент показать эту самую переписку. правда всегда выплывет наружу..

Лилиана Бэреску

Разведись, если дети есть, то сложней

Алексей Макаров

Присоединяюсь к EVGEN*. Только не пинка, конечно, а гнать надо из дома.

Ирина Тучина

ты её хорошенько за это.. .
Чтоб дурь из бошки ушла!
Да это могут быть просто слова флирт а может быть и серьезно...

Мария

оч хорошо вас понимаю. Также была даже не в шоке, а в полном ауте, читая подобную переписку своего мужа, как и про его "походы" в реале по "подругам по переписке". Скорее всего и жена ваша тоже перепиской не ограничилась. У моего мужа и замужние секс-подруги были.
Разбирайтесь с ней, оставлять это на самотёк нельзя. Если у вас есть Любовь, то имеет смысл пробовать наладить отношения. Если же нет. . расставайтесь. Французы говорят про мужчин "возможно никогда не изменять своей женщине, но невозможно ей изменить только один раз". Думаю, к женщинам это тоже применимо.. . Держитесь...

Кристина

На пустом месте таких историй не бывает, виноваты и Вы тоже. Нужно обязательно поговорить с женой, только без истерик, обзывательства и обвинений!

Александра Мансурова

значит рога проявятся

Мануш Даллакян

Это ностальгия.

Denis Vakylenko

Все тут советуют выставить ее на улицуо - на что, не человек? ! На себя бы внимание обратили, давно ли ей цветы дарили и пр. Женщина на пустом месте никогда не станет так себя вести...

Ярослав Цевелёв

Ты совсем тупой что ли, какая разница в интернете она сказала это парню или в реале?! Пинка ей, за свои слова надо отвечать!