Светлана Орлова

Люди! А вы считаете физическую измену предательством?

Михаил Мороз

Однозначно трудно ответить на вопрос,
скорее только измена, не предательство.

Андрей Александров

Всё..всех расстрелять на фиг...

Александра Азеева

То есть ты не против чтобы твой мальчик спал с другой? Да?)

Ек
Екатерина

Нет, если без продолжения и случившееся не стало оглаской и секретом для других, а, главное для второй половинки.

Ни
Николай

у каждого своя причина для измен.... предательство - это нечто другое

Галина

Я считаю, конечно, в любом виде измена остается изменой.... некоторые могут говорит об измене физической и духовной.... но для меня измена, она одна, если случилась измена, я думаю, она началась как раз таки сначала в душе, а потом уже телом.... если на душе все хорошо, то никто не пойдет на измену, это будет просто противно

Катерина Комарова

А то как же? !
Читайте статью И. А. Ильина "О лжи и предательстве" (там очень глубоко рассмотрена тема лжи и предательства) . Скорее всего, откроете для себя много нового, если прочтёте.

Дмитрий Сиротин

Даже больше, и если изменяла мне заочно (до меня с другим) . Потому что - ТЕЛЕГОНИЯ.

Екатерина

предательстом?? ? нет, не считаю, но и не оправдываю, конечно.
"физическая измена"-это всего лишь физиологический акт, никакой эмоциональной привязанности не подразумевается, человек тебе может и не нравиться даже, и лица то не запомнишь, как оправиться сходил

Мирза Мирзоев

это разные вещи..

Марина

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. Любовь с проникновением воспринимается по природному чувству, как зачатие ребёнка. Любовь без проникновения не воспринимается по природному чувству, как зачатие, и ревность не вызывает.