Отношения

Считаете ли вы физическую измену предательством?

Петр Черный
Диана, все же в этом мире относительно, на физическую измену тожно смотреть различными аспектами, например человек сидит в тюрьме и очень большой срок, будет ли дома вторая половина ждать его честно? наверное всё-таки природа возьмёт своё ...но в целом этот человек настроен ждать возвращения второго, то это как считать? Второй вариант - он ушёл на работу после бурной ночи, довольный и счастливый, до вечера его не будет конечно, ей стало скучно и она звонит давнему знакомому ..приходи, а то мне скучно, пока мужа нет она даёт волю чувствам, где всё оканчивается постелью ...это уже можно расценивать по -другому ...так что нет в нашем мире ни добра ни зла, ни красоты ни убожества, а есть только наши оценки вещей и событий ...
Екатерина Грязнова
Лучший ответ
НЕТ, не считаю. все люди свободны и могут любить и заниматься сексом с теми, с кем хотят.
никаких духовных измен не признаю. а физ ческая да это предательство
естественно. в первую очередь физическую)
да!!!
Конечно, физическая измена это предательство. Большинство людей на планете считают так же
а прикинь он с тобой е.. я а думает о другой? духовная хуже а физическая чисто спорт
Катя Fetisova
если измена была с вашей подругой .сестрой и т. д то да это предательство. а если это просто измена то это просто измена... простить простишь наверно забыть то будет тяжело ...
ну что ты какое предательство )) как мы считаем если я изменяю то не предательство, а если он (она) ну пи.... предательница
Vika Volkova