Николай Кадушкин

если парень хотел изменить, но передумал и остановился, можно ли это считать за предательство??

Taiger Vid

как раз нет вот если бы он решил бы изменить и подумал один раз можно вот тогда да

Сашуля Верецоца

Можно считать его идиотом, если он вам об этом ещё и рассказал...

Елена Голубцова

Нет конечно, все когда-то хотят изменить.

Каха Coach

А Вы как об этом узнали?

Александр Сизонец

а вы ни разу не хотели ему изменить? мне кажется рано или поздно все об этом задумываются, хорошо, хоть передумал)) ) не забивайте себе голову

Сергей Клишин

да это лично твое дело, и твои же проблемы, вот сама и решай.

Алена Новикова

нет. даже наоборот - доказательство верности и надёжности (типа и соблазн был, и хотел, а вот удержался!)

Alexandr Glazyrin

а вы кто собственно будете -просто подружка и о каком предательстве и трагедии и вообще измене может идти речь. на то он и молодой холостой сегодня с одной а завтра с другой.... вы такие претензии предъявляете -не каждая законная жена так будет рассуждать

Ан
Андрей

А есть понятие полуизмена?

Чу
Чуркин

Вы слышали, что сказано: „Не прелюбодействуй“. 28 А я говорю вам, что всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своём сердце

Лариса Князева

измена на духовном уровне, тоже является изменой.