Сергей Курченко

если парень хотел изменить, но передумал и остановился, можно ли это считать за предательство?

Маргарита Коломийцева

Мне кажется нет. с одним человеком невозможно всю жизнь прожить, не видя никого вокруг. изменяет может и с другими, но любит одну.

Юлия Кипяткова

Ты хотела совершить самоубийство, но не совершила, можно ли тебя считать трупом?

Юлия Орешина

если я хотел пёрнуть, но не пёрнул, можно меня считать за это позорным пердуном ?)

Антон Зурин

все измены происходят в голове, а уже потом физически. Бродит эта шальная мыслишка в головушке и шепчет: бойся меня. бойся...