Ренат Мухаметжанов

Поругалась с парнем, а он мне изменил. Как отойти от предательства??

Я не могу ему изменить. Мне всего 16 лет и пока не хочется вести половую жизнь, не встретила достойного. Мы встречались меньше месяца, потом поругались из-за пусятка и несколько дней не разговаривали. В измене он обвинил меня, потому что я затеяла ссору...

Ольга Билейди

изменил один раз -изменит и дальше -молодая все еще будет, а жить с изменой очень сложно она как бы ее не гнала от себя все равно остается так глубоко падает в душу, что выцепить и уничтожить ее практически невозможно ...

На
Наталка

Нас любят те, к кому мы равнодушны.
Они добры, застенчивы, послушны.
Они всегда на многое готовы.
А мы, порой, жалеем даже слово.

Нас любят те, кого, увы, не надо.
Идя к другим, мы пьем чужого яда…
Потом болеем, мучаемся, даже,
Но те, кто любят ничего не скажут.

Нас любят те, с кем мы могли стать лучше,
Но нам плевать на наш "счастливый случай".
Любовь, увы, жестока и упряма!
Нас любят те, кому мы роем ямы.

Нас любят так, как нужно ненавидеть!
И нам их жаль, но можем и обидеть.
Нас любят не за «что-то» , вопреки!
Но нас несет течение реки.

Нас любят.. . И мы это принимаем.
Нас любят. . Но других мы обнимаем. .
Нас любят. . Но глухи мы и жестоки. .
Нас любят! И в итоге – одиноки.

Shambet Tookeev

Брось его да и всё

Виталий Николаев

удивляюсь над некоторыми.. . природа создала секс дляпродолжения рода.. .
однако люди его используют для поднятия самооценки, как средство мести, чтоб сделать другому человеку больно.. . вот реально некотроым хочется оторвать или зашить половые органы чтоб не поступали так

Андрей Мекаев

гад какой, тоже измени

Николай Батагов

бросай его на фиг и все... .
тебе всего 16 лет!!! !
забудь и не вспоминай....

Дмитрий С.

да он придурок! Нашел оправдание измены.! Сделай вид что тебе смешно от его проступка и что он глупец если так реагирует. Он всю жизнь будет тебе изменять и ты сама будешь в этом виновата. Правильно говоришь-что он не достойный тебя.

Александр Дудин

это любимый трюк мужчин, в своих косяках обвинять девушку

Жанна Крылова

Эм.... Отойти от предательства? Вы еще собираетесь отходить и продолжать отношения? Не советую! А сколько ему лет, позвольте поинтересоваться?

Дм
Дмитрий

Ума как у ракушки, при том у вас обоих)

Александр Winston

козел, гони его поганой метлой

Елена Беляева

ты ему не можешь дать того что он хочет, про какую измену ты щас говоришь!

Иван

Не спи ни с кем, рано ещё. Не иди у него на поводу.

Ярослав Павловец

Это скорее предлог был давно назревшему плану, ну да ему, он устал терпеть.