Юлия

Как вы считаете, можно ли дважды войти в одну реку? Или прощать предательство не стоит?

Алексей Бесшапошников

Не стоит!! Предательство и измена самые ужасные вещи за которые прощать не стоит, такие отношения нужно рвать без оглядки!!!

Ив
Иван

не стоит. но многие это делают. я считаю, что второй раз - можно, как контрольный. чтобы понять, что вы дали шанс, сделали все, что было в ваших силах

Елена Рогалева

я б не стала. Где один раз там и второй и третий, увы

Алексей Жулёв

Не стоит, надо себя уважать

Анфиса Затонская

Нет, ни в коем случае не прощать. Оно же может повториться!!!!

Аленушка Науменко

Ну если тебе нравится мазохизм, то можешь )))

хоть по граблям бегай, хоть по углям !

Максим *******

У всех разное мнение о том, что есть предательство. Иногда могут и спорные ситуации возникать. Если непреднамеренно, из-за лжи и т. д. может, стоит и задуматься, и поговорить с человеком. А, в общем случае, да, где одно - там и последующие (

Garik

Это как посмотреть, если человек раскаивается в содеяном и готов исправиться то почему бы и не простить? А если он не жалеет о сделаном это может повториться снова и снова...

Людмила Макеева

В одну реку вам и не удастся войти. Вы узнали ещё одну грань человека с которым жили, ваши отношения изменились и вам решать - стоит ли продолжать отношения. Измен и предательств НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Есть розовые очки и глупая уверенность, что я такой прям супер, что меня то уж точно не уйдут, либо другая крайность - мой партнёр такой идеально честный и порядочный, что он точно не будет мне врать.
Все мы просто люди-человеки и каждый решает что ему лучше. И уходят не от хорошей жизни.. . Сможете выяснить - что было причиной - сможете вместе устранить минусы - ваши отношения станут только крепче. А если решили "сжалиться" и "снизойти" - то не стоит и начинать...

Оля

Предательство не имеет оправдания. Предавший раз - предаст когда ему выгодно. ))

Екатерина Максимова

Всегда ищи корень проблемы. Вопрос не в том, прощать или нет, а в том, получится ли? Я еще не встречала таких «сильных» людей)

Елена Романова

На личном опыте скажу, что простить ты не сможешь и при каждой ссоре будешь вспоминать.
я так поняла он изменил? И речь идет о расставании? Если так то разрыв лучше, смысла не будет продолжать отношения. Где раз там и два.

Вовчик Хакер

пока сам не войдёшь не поймёшь - что люди не меняются !

Са
Санёк

если один раз предал то и второй третий предаст!!!