Владимир Винокур

в одну реку не войти дважды?

Ир
Ирина

Сама знаешь ответ.

Андрей Сергеев

Не войти. и на грабли дважды не надо.

Vlintin

Если вы про расставания, то есть много свидетельств, что можно. Читал форумы на эту тему.

Анна Полехина

хоть четырежды

Женя Сухов

и дважды и трижды....

Djanuska Lapuska

Если оба хотят быть вместе, умеют прощать, и могут жить вместе - то можно!

Катя Васильева

как моряк по образованию, отвечаю - можно

В*
Валерия *******

в реку запросто, в воду нет

Татьяна Гапенко

нет ну почему же в одну реку сколько угодно в одну воду это вряд ли ...

Влад

войти-то можно))))

Александра Евдокимова

Почему? У неё же два берега...

Кристина Закоян

Ага, накувыркаться там вдоволь!

Ан
Анна

Это название остается все тем же, а река ( ну или человек ) меняется каждый день, каждую неделю - даже места на реке и сама река меняются прямо на глазах, хоть и стараешься бывать там, как можно, чаще, а все равно заметно все, а уж люди и отношения между ними, меняются еще чаще и быстрее ...Случаи, конечно, бывают разные, но сейчас стало модно говорить - Лучше сделать и жалеть об этом, чем не сделать и сожалеть об упущеных возможностях...

Юлия

Входить не единожды... до полного явления ясности...))