Алексеи Нет

Пришел домой на сутки позже. Жена -рычит. Собака -ластится... Че?. Жена хуже собаки??!!

Сергей Кондратьев

Собака сука наверное?)))

Максим Журавков

Отличный вопрос) Всем тем кто не знает что такое искренняя любовь, посвящается это высказывание.. . Поведение жены исходит из эгоистических побуждений

Sole Abdulloev

Собака просто наивная и бескорыстная ). Она даже не подозревает, что ты провел эти сутки с другими.. эм, собаками )

Марк Похилец

у жены спросите

Светлана Зюзина

Нет, собака умнее жены.