Денис Мурзов
Денис Мурзов

ЧП!! ! Мой жених сегодня не пришел домой ночевать... Что делать?

Вчера вечером после работы он пошел с друзьями в теннис играть.... позвонил мне в 21.00 и сказал что вот вот прям счас уже едет.. . к 12 часам ночи я уже начала очень сильно переживать... в 2 часа позвонила его маме так как думала что он остался у нее спать.... но оказывается его там не было... номер его был выключен (из-за неуплаты за счет)... когда я все таки дозвонилась до его друга он находился в какой-то компании и причем очень веселый.... я ему просто сказала что-бы он завтра пришел за вещами.. . не устроила ему никаких сцен.. спокойно все сказала... на что он на меня так начал наезжать что в конце я осталась самой виноватой... и как мне поступить в данной ситуации???. 2,5 года вместе а такое впервые. и главное я ему никогда не запрещала видеться с друзьями вечером.... у него в этом смысле всегда была свобода.

Р*
Рушана ************

Он видимо решил переждать день-два, пока ты не остынешь. Чтобы снова не срывалась на нем, как ночью и не получился скандал.
Обычный мужской ход.
Хватит переживать, с ним все впорядке. Займись своими делами. Виновата в ситуации не ты, а все таки он.

Mihail
Mihail

Всякое в жизни бывает. Привыкайте, открывается настоящая жизнь, пора снять
розовые очки, и выкинуть бабочек, после слов - "что бы пришел за вещи", я бы
лично ни когда не вернулся, что бы со мной не случилось.
Вы сделали вывод по обстановке, не зная, что было на самом деле, но дали
волю фантазиям и эмоциям.

Елена Елисеева
Елена Елисеева

Человек просто лишнего выпил и не пошел домой. Понимает что виноват, но с похмелья оч. тяжело. А ты так сразу рубить с плеча. Понимаю. Волновалась, переживала. И теперь выгнать из дома, что вчера он хорошо погулял. Так естесственно за такое обвинит. И я сейчас за это обвиняю. Ненадо было про вещи говорить. не такой уж и большой грех он совершил. Или это был повод, а причина в другом?

EV
Eva Vard

Дарья! У меня было такое. Раз отмазался а потом типо дома у родителей заснул. не слышал звонка и все такое.... 5 лет прошло как на американских горках! потом дело до свадьбы дошло ( сваты) , А ПОТОМ РАЗДАЛСЯ ЗВОНОК ПО ТЕЛ. И ТАМ БЫЛ ЖЕНСКИЙ ГОЛОС. оказалась что он когда уезжал работать ( 2 недели работает 1 дома, строитель, вахты) в другом городе 500 км. ) он там жил с девушкой. и умудрялся везде сухим из воды выходить. все 5 лет.
Вам советую проверить все 1000 раз. Потому что доверие то такая штука что потеряв не вернешь. А жить в сомнениях не стоит.

Леночка Великанова
Леночка Великанова

Барахло его за дверь, замок смени, а номер его в ЧС (если нет этой опции, симку поменяй)

Д*
Дельт@план ***********

Остается либо ждать либо выставлять вещи за дверь.

ГТ
Георгий Тараканов

да, ни чего.... жить дальше.... делов то....

НК
Наталия Кириллова

я бы тоже выгнала. Зачем нервы трепать. Хотя бы позвонил от кого-нибудь, предупредил. Вы же такой срок вместе, номер наизусть должен помнить

КС
Константин Самойлов

ну хорошо, решил он с друзьями погулять, но почему не предупредил? Ведь девушка волновалась за него!
да ну его !

IU
Imamidin Uulu Alymbek

Приползёт извиняться, наврёт всякой ерунды, простишь.. . Хотя такое свинство прощать нельзя, нормальный парень на его месте позвонил бы и предупредил.

Юлия Козлова
Юлия Козлова

Путь ходит. Без эмоционального напряга. Зачем тебе тупорылый, который не может даже за свой телефон заплатить?

Р.
Роман ....ov

Если он ведет себя некрасиво, а виноватой выставляет вас, значит это самая обычная манипуляция. Либо сидите и чувствуйте себя виноватой, либо лицо кирпичом, не выслушивая никаких претензий, не обижаясь, собираете ему вещи и он уходит к маме думать о своём поведении. Мужики очень любят козлить, а потом объяснять своим женщинам, что те сами виноваты.. . некоторые женщины даже считают что сами виноваты в том, что мужчина изменил.. . хотя это лишь заслуга их бабников-манипуляторов. Когда мужик чувствует, что вы боитесь его потерять - он на этом и играет.... запугивает, угрожает своим уходом и в итоге добивается того, что накосячил, а от него то что что извинений не требуется.. . вы еще и уговариваете его не уходить.

Похожие вопросы
муж первый раз не пришел ночевать домой. как себя повести? взбесило ужас! взбесило ужас!
Что будет, если Вы не придете ночевать домой?))
Как угадить жене если ты пришел домой пьяный?
Сегодня не ночевал дома. Как лучше сказать жене: БЛУЖДАЛ и ЗАБЛУДИЛСЯ или БЛУДИЛ и ЗАБЛУЖДАЛСЯ?
что сказать родителям, чтобы не ночевать дома (мне 18),(на 8 марта не хочу ночевать дома)
Муж не пришел ночевать
Парень не пришел домой ночевать
Муж опять не ночевал дома! как быть ???
Зачем бывшая ходит ко мне ночевать?
Должна ли жена переживать, если муж не пришел ночевать? Вы сможете спокойно спать?