Денис Мурзов

ЧП!! ! Мой жених сегодня не пришел домой ночевать... Что делать?

Вчера вечером после работы он пошел с друзьями в теннис играть.... позвонил мне в 21.00 и сказал что вот вот прям счас уже едет.. . к 12 часам ночи я уже начала очень сильно переживать... в 2 часа позвонила его маме так как думала что он остался у нее спать.... но оказывается его там не было... номер его был выключен (из-за неуплаты за счет)... когда я все таки дозвонилась до его друга он находился в какой-то компании и причем очень веселый.... я ему просто сказала что-бы он завтра пришел за вещами.. . не устроила ему никаких сцен.. спокойно все сказала... на что он на меня так начал наезжать что в конце я осталась самой виноватой... и как мне поступить в данной ситуации???. 2,5 года вместе а такое впервые. и главное я ему никогда не запрещала видеться с друзьями вечером.... у него в этом смысле всегда была свобода.

Р*
Рушана ************

Он видимо решил переждать день-два, пока ты не остынешь. Чтобы снова не срывалась на нем, как ночью и не получился скандал.
Обычный мужской ход.
Хватит переживать, с ним все впорядке. Займись своими делами. Виновата в ситуации не ты, а все таки он.

Mihail

Всякое в жизни бывает. Привыкайте, открывается настоящая жизнь, пора снять
розовые очки, и выкинуть бабочек, после слов - "что бы пришел за вещи", я бы
лично ни когда не вернулся, что бы со мной не случилось.
Вы сделали вывод по обстановке, не зная, что было на самом деле, но дали
волю фантазиям и эмоциям.

Елена Елисеева

Человек просто лишнего выпил и не пошел домой. Понимает что виноват, но с похмелья оч. тяжело. А ты так сразу рубить с плеча. Понимаю. Волновалась, переживала. И теперь выгнать из дома, что вчера он хорошо погулял. Так естесственно за такое обвинит. И я сейчас за это обвиняю. Ненадо было про вещи говорить. не такой уж и большой грех он совершил. Или это был повод, а причина в другом?

Eva Vard

Дарья! У меня было такое. Раз отмазался а потом типо дома у родителей заснул. не слышал звонка и все такое.... 5 лет прошло как на американских горках! потом дело до свадьбы дошло ( сваты) , А ПОТОМ РАЗДАЛСЯ ЗВОНОК ПО ТЕЛ. И ТАМ БЫЛ ЖЕНСКИЙ ГОЛОС. оказалась что он когда уезжал работать ( 2 недели работает 1 дома, строитель, вахты) в другом городе 500 км. ) он там жил с девушкой. и умудрялся везде сухим из воды выходить. все 5 лет.
Вам советую проверить все 1000 раз. Потому что доверие то такая штука что потеряв не вернешь. А жить в сомнениях не стоит.

Леночка Великанова

Барахло его за дверь, замок смени, а номер его в ЧС (если нет этой опции, симку поменяй)

Д*
Дельт@план ***********

Остается либо ждать либо выставлять вещи за дверь.

Георгий Тараканов

да, ни чего.... жить дальше.... делов то....

Наталия Кириллова

я бы тоже выгнала. Зачем нервы трепать. Хотя бы позвонил от кого-нибудь, предупредил. Вы же такой срок вместе, номер наизусть должен помнить

Константин Самойлов

ну хорошо, решил он с друзьями погулять, но почему не предупредил? Ведь девушка волновалась за него!
да ну его !

Imamidin Uulu Alymbek

Приползёт извиняться, наврёт всякой ерунды, простишь.. . Хотя такое свинство прощать нельзя, нормальный парень на его месте позвонил бы и предупредил.

Юлия Козлова

Путь ходит. Без эмоционального напряга. Зачем тебе тупорылый, который не может даже за свой телефон заплатить?

Р.
Роман ....ov

Если он ведет себя некрасиво, а виноватой выставляет вас, значит это самая обычная манипуляция. Либо сидите и чувствуйте себя виноватой, либо лицо кирпичом, не выслушивая никаких претензий, не обижаясь, собираете ему вещи и он уходит к маме думать о своём поведении. Мужики очень любят козлить, а потом объяснять своим женщинам, что те сами виноваты.. . некоторые женщины даже считают что сами виноваты в том, что мужчина изменил.. . хотя это лишь заслуга их бабников-манипуляторов. Когда мужик чувствует, что вы боитесь его потерять - он на этом и играет.... запугивает, угрожает своим уходом и в итоге добивается того, что накосячил, а от него то что что извинений не требуется.. . вы еще и уговариваете его не уходить.