Расставания

Я любил девушку,а вчера пришел домой и застал их с папой(((Что делать?

Кирилл .....
Выход есть: переспи с ее мамой)) ) Или с папой... тоже круто будет)
Айдос Бекибаев
Лучший ответ
Присоединиться!
Олег Волокитин
Переспи с ее мамой или с братом сестрой бабушкой дедушкой собакой кошкой мышкой птичкой мышкай рыбкой
твой папаша мудак, да пожелай им всего наилучшего, и исчезни, но отомстить надо)))))))))))
Make Make
на фиг тебе эта дура! а папа-то....
Александр Вейс
С твоим, аль с еёйным?
Zzzzz 11111
Обоих трахнуть!
Аня Наконечная Махмуд,Вы на грани деградации.Пожалейте себя.
Очень прискорбно, но в рамках того, что Вам еще крайне тяжело осознавать понятие любви и счастья, которое ходит иногда разными путями. Вам не стоит так драматизировать, тем более, что в рамках треугольника оказался один из самых близких Вам человек-Ваш отец, а свое внутренее разочарование постарайтесь компенсировать иными успехами. Любовь к человеку не всегда ведет к согласию и взаимопониманию, до этого надо дорости.
Иван Горб
гнать эту проститутку в шею от себя! любить нужно достойного человека, а не кого попало, кто тебя не ценит! и спит с кем попало если ты отвернешься!
))кулаками надо было работать) а потом идти другую девушку искать и квартиру что бы с таким отцом нежить а то вдруг в привычку войдет XD
Папаша молодец, род продолжаеться.. .

Что делать? Учись у папы, он повёл себя как настоящий самец!
Её забудь, а папа просто мужчина каторый не устоял. Маме расскажи, и отомстишь.
Гони её в шею
Кирилл ..... у нее уже нет шеи почти.квадратная((((
что тут за бред пишут: отомсти.. . как можно мстить родителям!!? ?

не любит она тебя, папа, другой парень, тут уже не важно.. .
папа - не устоял, это его не оправдывает. Судя по твоей фотографии, папа уже давно не мальчик, видимо для него молоденькая податливая девочка - последняя молоденькая девочка, вот и не устоял.. .

держись. не знаю чем помочь.

я бы ее бросил, все равно каждый раз, когда будешь не нее смотреть, будешь вспоминать эту сцену. Не сможешь так долго. . это не жизнь, либо сопьешься, либо бросишь..