Или добиваться, или забыть, если добиваться, по каким-либо причинам, невозможно.
"Но если у тебя будет машина, квартира и свой бизнес и ты предложишь ей встречаться, то поверь чувства сразу появятся=))"
Конечно, появятся, прямо сразу возникнет вселеннская любовь. Хорошо бы еще после этого, у нее на лбу, возникла надпись, с прейскурантом, почем продается.
Расставания
если любишь девушку. но знаешь что никогда с ней быть не сможешь. что делать? (((
Потрахать, да бросить, нашел проблему...
Любовь не всегда бывает взаимной. Но всё равно это прекрасные переживания. и не нужно страдать и мучиться, а нужно радоваться, что у тебя есть любовь. А своей любимой девушке пожелай счастья, стань для неё защитником и пусть у неё всё будет хорошо и пусть она будет счастлива
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Искать другую девушку.. . Где-то ходит твоя красавица...
Отойди.
ну, ЙоПъть!, понапорестее надо быть, а то так и с другой ни когда не сможешь.
Что значит : " любишь девушку, но знаешь что никогда с ней быть не сможешь"
Она что изображение на полотне, смелее сынок" и все девушки будут твои !!!
сказать, что любишь полюбому, и решать вместе с ней, что делать дальше, ведь решаеться не только твоя судьба, но и ее, так что решения принимать вам следует вместе
люби делай какие то поступки настояшие, ведь даже если вы не будете вместе. ты же любовь из сердца не вычеркнешь, а от любви глаза блестят и светяться, и так хочеться жить, даже если она безответная, всё равно это чувство прекрасно и не с чем не сравнимо! будь счастлив!!!
Найти другую. Что девушек мало? Разговоры про незаменимых - чушь
у меня почти тож самое тольк я влюбилась в своего дядю и он знает об этом но любит он другую он предложил мне переспать я вот раздумываю согласится ли мне
Лучше всего забыть. Девушки очень балованные натуры. Если она к тебе ничего не чувствует то вам не быть вместе. Но если у тебя будет машина, квартира и свой бизнес и ты предложишь ей встречаться, то поверь чувства сразу появятся=))