Расставания
Здравствуйте. Моя девушка не знает любит она меня или нет. Неуверенна что у нас всё будет хорошо.
Она сказала, что у неё ощущение что она не знает что такое любовь. Нету "бабочек в животе". Сексуальное влечение ко мне возможно есть. Встречаемся уже года два. Живём в разных городах/странах. Летом на каникулы приезжал к ней, когда уезжал провожала со слезами. Вот недавно перед очередным приездом она сказала что запуталась, что не знает нужен я ей или не нужен. Скорее всего поездку придётся отменить, но я хочу к ней, а набиваться как-то не культурно. Её мама говорит что возможно она устала от меня. Я уже не знаю что делать. Давал ей отдохнуть от меня неделю, всё без толку. Пожалуйста, подскажите, как ей понять любит она меня или нет? (говорит бывает такое: не хочу ничего решать, будь что будет.) . И что делать мне? Расставаться с ней не хочу, на других смотреть естественно тоже желания нету, да и вообще какая-то неуверенность в тех, кто был бы у меня после неё. Кроме неё, доверять кому-то ещё очень очень сложно. Быть ей просто другом очень тяжело. Ревность. Бывает хочется найти кого нибудь ей на зло, но не в месть, а что-бы это было ей помощью, любит она меня, или не любит, но не легко быть с кем-то а думать только о ней. Буду вам очень благодарен.
если девушка об этом заговорила, значит она сомневается либо в себе, либо в вас. Если вы не давали повода, то причина в ней. Возможно она кем- то увлеклась, а может быть она просто устала быть девушкой на расстоянии, хочется постоянно близкого человека видеть рядом. Возможно ваши отношния стали скучными, нужно их разбудить, сделайте ей романтический сюрприз, покажите поступком, что она так же вами любима как и раньше. НО не навязывайтесь, иначе, она уже ничего не захочет. И такие вопросы лучше решать с глазу на глаз, поездку не отменяйте, поговорите, как нормальные взрослые люди .
http://www.youtube.com/watch?v=MA6l1WmaHAI
Где то я это видел.
подождите. Пусть разберётся в себе. Но можно долго прождать и остаться у разбитого корыта. Как в сказке.
Где то я это видел.
любит, конечно, просто нету драйва в ваших отношениях, вот и "бабочек в животе" у нее не хватает.
возможно, нужно взять тайм-аут и отдохнуть друг от друга, тем более, что это не на совсем, а лишь на время.
а попробуй ещё делать ей какие-нибудь романтические неожиданные сюрпризы, ей будет приятно.
так что думаю, все наладится, лишь не торопиться делать выводов.
Евгений Клячкин
Что любить, когда кругом потери.
Остается жить без веры веря,
Что родные люди, все кого мы любим,
Вечно рядом с нами будут.
Ты не шути, когда судьба поманит,
Не грусти, когда она обманет.
И комки глотая, снова жизнь латая,
Истина поймешь простая.
Все, что еще вчера из бетона -
Нынче ступи хоть шаг, ноги тонут.
Там, где еще вчера плыл твой плотик -
Нынче пузыри в болоте.
Что любить, - да только то, что близко.
Полюби дружок себя без риска.
Да не дрогнет пламя перед зеркалами,
Где твое лицо, как в раме.
Полюби стекло, металл и камень.
Погуби своими же руками.
Те живые звезды, что нас так тревожат
Погуби, пока не поздно.
Да брат, легко сказать-"это правда".
Плюнуть и растоптать - вся-то радость.
Что брат, не хватит сил - и не надо.
Так живи, как жил, не падай.
Мертвым отдай покой - это точно.
Ты же пока живой - кровоточишь.
Прочих ответов нет и не буд
Что любить, когда кругом потери.
Остается жить без веры веря,
Что родные люди, все кого мы любим,
Вечно рядом с нами будут.
Ты не шути, когда судьба поманит,
Не грусти, когда она обманет.
И комки глотая, снова жизнь латая,
Истина поймешь простая.
Все, что еще вчера из бетона -
Нынче ступи хоть шаг, ноги тонут.
Там, где еще вчера плыл твой плотик -
Нынче пузыри в болоте.
Что любить, - да только то, что близко.
Полюби дружок себя без риска.
Да не дрогнет пламя перед зеркалами,
Где твое лицо, как в раме.
Полюби стекло, металл и камень.
Погуби своими же руками.
Те живые звезды, что нас так тревожат
Погуби, пока не поздно.
Да брат, легко сказать-"это правда".
Плюнуть и растоптать - вся-то радость.
Что брат, не хватит сил - и не надо.
Так живи, как жил, не падай.
Мертвым отдай покой - это точно.
Ты же пока живой - кровоточишь.
Прочих ответов нет и не буд
Алексей Денисенко
ет. Так устроен мир и люди.
А может у нее есть другой, но сказать прямо она об этом не может.. . Вариант?
дай время ей подумать
может она просто слишком боится тебя потерять, я тоже такая - не люблю планов на будущее строить и решать что-то заранее. Ты просто потерпи немного наверно, хотя отношения на расстоянии - это тяжелее... нельзя найти компромисс и жить ближе друг к другу? или хотя бы в будущем? может пока учеба мешает или еще что-то. Удачи
Подожди два месяца и расслабься, а то я через монитор чувствую как ты напрягся:)) Вот смысл ты напрягся? Она так сказала и что теперь? И пусть отдыхает. Ладно людям пожизненные сроки дают они напрягаются-а у тебя весь мир на ладони, так что не занимайся ерундой, так как от ерунды толку еще никогда не было.
Нельзя долго ждать. Возможно девушка устала от того, что вы далеко друг от друга. Говорят любовь проверяется временем и расстоянием. Вы так долго вместе, но ей ведь наверняка хочется чтоб вы были рядом всегда, а вы не можете, вот она и запуталась.
Если всё так продолжится, вы можете даже расстаться, если только у вас не любовь как в фильмах.
Обдумайте всё хорошо сами, а потом поговорите со своей девушкой. Это тяжело, но надо не сидеть сложа руки, время ведь вас ждать не будет.
Любви на растоянии не бывает! Пересиль и найди себе девушку под боком
печаль. я думаю надо с ней с глазу на глаз переговорить.
Что то Ваша любовь похожа на зависимость. Все в личной жизни наладится, когда будете любить спокойно, без подстраховок, и охранных сигнализаций возле любимой. Если любовь есть, то вопросы ревности, доверия и неуверенности решаются легко и естественно. Зачем, что то изобретать. Природа создала любовь, которая может помочь двум разным людям быть вместе. Любовь или есть безусловная, или ее нет никакой. Если любовь есть берегите ее.