Расставания
у меня тупик полнейший с любимой девушкой. не знаю, что с этим делать....
я встречаюсь с девушкой, всё ок. но скоро лето, экзамены егэ. она очень умная, отличница. поступает в Бауманку и 100% поступит. она из бедной семьи - шанс добиться чего-то в жизни не упустит. а я в наш городской вуз поступлю точно. в школе учился без проблем, но и без успехов лособых. обычно))) но в москву явно баллов не наберу. и что мне делать? уговаривать её остаться, что по отношению к неё нечестно? (потому так делать не буду) предложить расстаться? или надеяться , что отношения на расстоянии - неплохая штука?... не знаю, как поступить. со стороны всё просто, наверное. но для меня тут вообще как-то тупиково совсем. родители и друзья руками разводят - делай как считаешь нужным. а я вообще не знаю, что делать тут...
поступай в ВУЗ в Москву и докажи себе в первую очередь, что ты можешь достичь очень важной цели для своей жизни и для вашего будущего!
попытка у тебя все таки есть.... попробуй тоже поступить, будите друг другу помогать...
во первых: далеко не факт что она поступит а ты нет. бывает и наоборот! незнаю как с ЕГЭ но бывало после первого экзамену отличники заваливали полностью. .
насчет отношений на расстоянии- не питай иллюзий.
Вообще расстояние укрепляет любовь.... и разрушает обычную симпатию.... __проверите за одно.. и... стоит все аки попроб свои силы в москоу!
Здравствуйте!!! Я считаю что настоящая любовь выдержит все-и расстояние и преграды. Сейчас у тебя такое времЯ, когда все очень непредсказуемо. Не нужно ничего загадывать .Егэ надо сначала сдать, а это, поверь, даже самым умным не просто. Так что готовься себе спокойно и ни о чем не думай. Вот поступите, и будете решать, что делать и как быть.
на крыльях радости мы в юности парили
первую любовь считая и судьбой
но развела ветвистая дорога
по жизни порознь, заставляя знать
кого обожествляеш словно БОГА
обязан надолго из виду потерять!!!
первую любовь считая и судьбой
но развела ветвистая дорога
по жизни порознь, заставляя знать
кого обожествляеш словно БОГА
обязан надолго из виду потерять!!!
Скажу одно. На расстоянии не будет ничего хорошего. Попробуй поступить вслед за ней. Если не получиться просто попытайся ее отпустить. Так будет легче.
отношение на расстояние не до чего не приведет, вскоре вы расстанетесь
пробуй поступить в Москве, все в твоих руках
Если разъедитесь, значит это конец вашим отношениям, у нее появяться новые знакомые, симпатии, у тебя тоже. Делай вывод из этого, в таком возрасте не стоит зацикливаться на одном человеке!
попробуй поступить в вуз в Москве, тоже не плохо! а так любовь проверяется расстоянием! главное не загулять!!!