Расставания

пришла домой 14феврал,а он кувыркается с другой на нашей кровати.Первую измену я простила но эту не смогла ушла.Помогите

вы простили ему первый раз он думал просит и в этот раз, он просто не достоин вас. пусть теперь мучается из за какой то ш.... потеря любимою он просто дурак извините конечно .
Виктория Кошечка
Лучший ответ
,,,,Сожги !!!
....КРОВАТЬ !
Лев Колотилов
Интересно чем мы можем помочь?
радовацца надо. одним меньше:)))))
Botir Jalilov
не возвращайся больше к нему.
Юлия Тюрькина
Игорь Плесков выехал на помощь!
Чем тут поможешь!
Тугён Хасанов
сюжет для ужастика?)... банально.. не пойдет
Илья Королёв
для измен нада ставить раскладушку! ! И строго-настрого наказать - только там!!
Главное не прости и эту измену. Потому что измена-это предательство и ей нет оправданий. Предательство не прощают, как бы и кого ты не любила.
Да здравствуют люди которые любят спортивную гимнастику... А себя надо уважать...
Чем помочь, жить негде???)) Радуйся что больше нет в твоей жизни этого гандона!!! Жизнь кастинг-гори, но не гасни...
Sam Sah
а че, всех своих любимых надо поздравить же
да фига такой нужен
Жизнь прекрасна
Vergil Gaenko
Там зачем было прощать первую измену? Уже тогда было понятно, что человек не способен к серьезным чувствам.
Просто плюнь и разотри. Мир огромен и прекрасен, в нем много классных мужчин, стоит повысить самооценку и заодно повысить планку поиска мужчины - отсеивай таких сразу же, чтобы потом не было так больно.
Плохой подарак на день влюблёных, надо было и его и её побить. Он бы этот подарок на всю жизнь запомнил.
Он не достоен тебя. Крепись.
Юлия Кучер
Поверь бывает гораздо хуже ...это так ...боль эмоциональная... другим куда труднее . У меня подружку после 8 лет семейной жизни муж бросил одну с кредитом на 4-км кв !!!И скачал с неё "свои" 14 000 $ первого взноса .она отдала - перезаложив квартиру, и куда ей уйти можно от банковского пресса ???Теперь вот и без жилья и в долгах ...но нашёлся паренёк, живут уже 2 года - счастливы . А тот первый "гандон" обнаглел -позвонил, говорит : срочно займи мне денег.... "ВСЁ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ - ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ "
Елизавета
Правильно сделала, что ушла. Теперь главное перемучиться и не вернуться. И никто тебе не поможет, только время зарубцует рану и ты опять начнешь доверять мужчинам. 99,99%, что ты встретишь "своего" человека и тогда таких проблем не будет.
Мне кажется, что он еще будет просить прощения и это твое дело - прощать или нет, но могу сказать, руководствуясь личным опытом, что он не изменится. И если ты простишь, значит, ты покажешь ему, что и дальше будешь терпеть подобное к себе отношение. Так что хорошенько подумай - прощать или нет, сможешь...?
Ано До Сибиндо
мое мнение такое : измена может быть прощена в том случае если ты очень любишь этого человека. НО простить можно . а забыть не получается . И ты снова и снова ищешь в себе причину, недостатки, постепенно съедая себя изнутри, САМОУНИЧТОЖАЯ, переживая душевные муки. И вместе с этим уходит любовь и рождается ненависть и пустота .
PS: уходить нужно тогда, когда уже не любишь, и тебе все равно есть этот человек или нет, когда уже не больно .
Ну правильно и сделала что ушла!!! Главное теперь не вернуться!! ! Пусть знает что потерял!!!
ужс!! ! здесь надо мстить. вызови стриптизёра и проведи с ним пару незабываемых часов . !станет, я думаю, легче. и самооценка твоя не упадёт, а только повысится.
Уйти и забыть
и слава богу иначе бы все повторилось а если бы не простила стал бегать за тобой