Расставания

если знаешь о неоднократной измене,лучше простить или расстаться?

Расстаться. Это конечно правильный совет. Но решать тебе. Ты очень его любиш, иначе не стала бы писать суда. Если хочеш сохранить отношения с ним и ГОТОВА простить, и терпеть его измены: делай вид, что ничего не знаеш. Никаких сцен ревности. Иначе он будет относится к тебе как к тряпке, зная, что ты все видиш, но прощаеш. Занимайся собой, встречайся с друзьями, не сиди у телефона и НЕ рыдай! Пусть он видит тебя счастливой, хотя в душе боль. Ну а если ты сильная, наберись смелости и пошли его на 3 буквы, прямо в лицо! Удали его номер, смени симку, и начни новую жизнь, в которой ты непременно встретиш ВЕРНОГО и любящего тебя человека.
Екатерина Павлова
Лучший ответ
Если знаешь, что измена была неоднократная, то нет никакой гарантии или уверенности в том, что оно и дальше так не продолжится.
Можешь оставаться с ним, если сил уйти нет, но рано или поздно, оно тебе надоест.
Сама видишь, что своими изменами он выказывает полное неуважение к тебе.
Ососбенно тем, что позволяет тебе узнавать про них.
Елена Терехова
Дело не столько в изменах, сколько в том, насколько это задевает. С партнером, который тебя НЕ УВАЖАЕТ, и ПРИЧИНЯЕТ ТЕБЕ БОЛЬ, следует расстаться немедленно.
Anara *
простить? смириться и терпеть? а самоуважение куда дела?
Расстаться.
Ирина Примасюк
простить нужно в любом случае.... так будет легче для себя самой.. .

но вот сможешь ли ты после измен доверять этому человеку... если сможешь - хорошо, не сможешь - так вместе невозможно....
если тебе на себя плевать, томожешь дальше прощать
Nasikat Akjolova
...простить И расстаться....
...в этом вопросе очень важна ЕГО реакция на то что ты знаешь об измене....
Расстатся. Если есть самоуважение и гордость.... А если нет... то живи и носи дальше свои рога.
Stranger Naked
расстаться.
А смысл дальше сохранять отношения, когда такие рога растут
бежать от него надо..
да вообще узнать об измене-сразу же расстаться.
а я знала одного человека он изменял жене спокойно говорил ей об этом, считая это нормально. но в то же время ее он держал на каротком поводке, , запритил общаться со всеми подруги друзья и даже с матерью. . жжэсть Она любила его и терпела все что он с ней делал.. . чем все кончилось не знаю...
и то и другое...
G.
Gulekaaa .
расстаться. .
Расстаться. Нафига тебе нужен тот, кто тебе постоянно врет???
Arslan Gochmedov
если таким образом вытирают ноги не будь чем щи хлебают
смотря как расценивать эту измену: - одни воспринимают её как должное, потому что это заложено у муж. , а другие-как конец стабильных отношений! Типа прошла любовь и всё пропало. а что вам сердце подсказывает то и делайте.
A=
Aidonika.... =)
С начало надо простить и с разу же расстаться, а то так и будет бегать прощения просить.
оно тебе нада Обье.... ки собирать)))))))))))))))))))))))) 00
Алинка ))
Когда любишь, то прощаешь абсолютно ВСЕ, даже измены! Но прощая их постоянно, ты унижаешь тем самым, себя в его глазах, а прежде всего свое самолюбие!!! Женщина-которая не ценит себя, не будет никогда и ценить человека, который рядом!!!! Женщину, которая не уважает себя и дает слабинку, не имея ни капли гордости-мужики никогда на "пъедистал почета не поднимут", а так и будут стебаться и издеваться!
Он кроме себя и своей похоти-ничего не любит и не видит! Есть хорошие поговорки к такому случаю: "Сколько волка не корми-все равно жрать просит", "Горбатого могила исправит".
Просто прости его, и уходи!!! В твоей жизни будет мужчина, который оценит твою любовь и никогда ее не придаст и ноги об нее не вытрит!!! !
растаться
Это трудно, но лучше растаться... этому не будет конца