Расставания
Любимый обвинил меня в неоднократных изменах....
Причем эти доводы на пустом месте. Теперь он не пишет и не звонит. Он просто ушел и не хочет меня слушать. Что мне делать? Может это повод просто бросить меня?
ну может нафантазировал себе или надоумел ктото, а может просто решил от тебя избавиться таким причудливым способом )) да ты не переживай - через некоторое время сам позвонит!
Александр Ильин
ага, позвонит чтобы в очередной раз сказать какая я ...су....
Ну, да!! ! нашёл причину, чтоб свалить!! ! не переживай, всё будет хорошо!!!
Александр Ильин
Спасибо
Ага.. . И поступить так же.. .
Фигня вопрос - и ты с кем-нибудь тоже уйди.. . Ненадолго так.
Александр Ильин
Я не могу. Я люблю его очень сильно
Парнишка нашел причину отчалить.... вот и все.... а т. к. в глаза видимо не мог сказать, то поступил как считал нужным..
Умом мужчину не понять,
Бессильна логики наука.
Ему отдашься, скажет бл*дь,
А не отдашься, скажет сука.
О, юноши, вас создал бог,
И в мире нет подобной твари!
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями мы были и остались,
Сводя безумством своих тел,
Пусть облизнуться те,
кому мы не достались,
Пусть сдохнут те,
кто нас не захотел.
Бессильна логики наука.
Ему отдашься, скажет бл*дь,
А не отдашься, скажет сука.
О, юноши, вас создал бог,
И в мире нет подобной твари!
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями мы были и остались,
Сводя безумством своих тел,
Пусть облизнуться те,
кому мы не достались,
Пусть сдохнут те,
кто нас не захотел.
Видимо у самого рыльце в пушку. Пошли его на небо за звездочкой.
На его месте я бы сам сказал, что изменяю !
Александр Ильин
Вы думаете что он перекладывает на меня свою вину?
Ты ему наверно с интернетом изменяеш?
Александр Ильин
скорее он мне с ОДНОКЛАССНИКАМИ
значит дала повод так думать.. .
или просто решил найти причуну чтобы с тобой растаться и ты чувствавала себя в этом виноватой....
трудно сказать... скорей всего ему кто-то наплел про тебя
Не мог ничего придумать лучше, чтобы уйти.
Просто мужикам легче обвинить девушку, что она виновата в разрыве, чем признаться в собственной вине!
Александр Ильин
потому что такие мужики трусы и эгоисты
Данил Полянский
Зачем обвинять то ???Надо просто сделать так, чтоб она сама виновата была.. Если с девчонкой скучно, нафиг и себя и ее муччать ? Пусть уж лучше считает меня виноватым, дать ей повод для этого...
А то вечно вам девчонк лишь бы подстегнуть..
пусть он прежде чем обинять поймает тебя на этом.. кк говориться не пойман не вор!!!! прежде чем обвинять тебя в этом пусть предьявит доказательства!!!!
Александр Ильин
У него доказательства это он сам и его мнение