Плюсы:
- Временно удовлетворишь потребность во внимании к себе
Минусы:
- Опасно, любимый может узнать или почувствовать
- Потом будет хотеться снова и снова временно почувствовать облегчение на стороне
- Отношения между вами явно будут портиться (в тебе) , т. к. любимый еще больше "потускнеет" в твоих глазах, будешь его сравнивать в уме с другим
- Совесть может пострадать
Есть другой способ. Откровенно поговорить с любимым, сказать что тебя переклинивает, очень не хватает внимания, заботы от него. И лезут мысли об измене. Скажи что пришла к нему с этим разговором чтобы попросить его помочь тебе справиться с этим, так как ты не хочешь его терять.
Плюсы:
- Отношения будут налаживаться
- Ты получишь что хотела
- Твоя совесть будет чиста
Минусы:
- Есть вероятность что любимый тебя не только не поймет и не пойдет навстречу, но и будет ревновать, что испортит ваши оношения, но тут всё зависит от того насколько правильно ты проведешь с ним разговор.
Расставания
Если от любимого мало внимания, тянет на измену, как вы думаете стоит ли?
Сходи, но за последствия отвечаешь ты...
мало внимания, так как вы оба занятые люди, вы сами ответили, а на измену в таком случае тоже время надо.. и не думаю, что когда любят, то могут изменить.... так что или вы расставайтесь, или находить время
смысла нет
бросать на время сомнительная профилактика)) ) потом фиг назад загонишь))
а секс пробовали чаще?))) ) сближает)))
неее, не нужно опускаться до такого, если не хочешь быть с ним, так уйд от него, а вообще лучше сначало сядь и поговори с ним, объясни чего тебе от него не хватает, может он исправится....
Лучше расстанься раз ты хочешь ему изменить.. . или ты хочешь изменить чтоб был повод расстаться?
парень ведь будет страдать ( сначала расстанься а потом изменяй с кем хочешь и скоко стоит. но если хочешь сохранить отношения, то лучше не изменяй
ну или на худой конец делай это правильно, т. е. чтоб никто не узнал)))
Не стоит! Лучше поговори с ним! Если у тебя конечно, есть намериния дальше с ним общаться!
нет, не стоит изменять
Никогда не стоит. А вот бросить для профилактики очень помогает. Но на время.
займись делом. чем нибудь полезным - тогда дурные мысли в голову лезть не будут.
Нет, нельзя этого делать! а то шалавой назовет. им-то можно, а мы сразу шалавы
надо менять любимого, пока не поздно)
если стоИт, то конечно стОит
нет, будешь жалеть (((
и ничего хорошего... и последствия не очень... так что подумай