Расставания
Измену можно простить?
Простить можно, но не забыть! Всегда нужно давать второй шанс- чтоб человек осознал ошибку и исправился! Но никогда не прощать его в третий раз- потому что будет и 4 и 5 и 101 раз!
Настоящая любовь все прощает и все покрывает!
Я простил любимую женщину и за прошлое, и за настоящее, и за будущее,
ибо я люблю этого человека, невзирая на ни на ошибки юности, ни на пороки зрелости.
Чтобы простить-нужно понять. Поставить себя на место другого человека. Когда поймешь-тогда и решишь.
есть только ТЫ и ОНА и вам решать как с этим дальше жить а ответы не то место уж слишком много "доброжелателей" удачи слушай только своё сердце
можно, если она не против любви!!!!
это прощается..,, но не забывается!!
Простить, со временем - да... забыть - нет!!!
такой протертый до дыр вопрос))))))))))))))))))))) ) жесть) набери в поиске в маиле "Измену можно простить? " тебе там таких вопросов миллионы выдадут) посиди почитай на досуге)
Я бы не смогла. Если человек знает, что измена причинит мне огромную боль ( а он об этом знает) , и все равно идет на измену, значит, он меня не то что не любит, но даже не уважает. Ну и как я смогу быть с человеком, котрый так плохо ко мне относится? И зачем? Да и доверию в таком случае конец. Я лучше разорву отношения, чем доведу себя до нервного стресса и параноидальных подозрений. Боль от разрыва мне будет легче пережить, чем боль от измены.
простить можно если любишь человека, но только один раз и он должен знать что больше шансов не будет. а в первый раз может просто совершил ошибку которую боьше никогда не повторит
Можно, но если прощать-это значит никогда об этом не вспоминать и не напоминать тому кто изменил, какие бы ни были обстоятельства.... Это и называется прощение... .
Как правило измена не бывает один раз.... Если сможете всегда прощать, то прощайте...
Простить другого человека легко, сложно простить себя, за то, что простил его....
Чтобы мы не сказали, решать все равно Вам.
нет !
Можно! Но со времинем!
Можно конечно - но если єто нужно
можно, сложно, но можно. еще в Японской мудрости говорилтся: мудр тот, кто простит измену.
даже нужно, но вот только после нее отношения уже не те, и врядли они долго продляться, но злиться и обежаться не стоит.
лучше простить и забыть... только бы не было повторений....
Простить очень-очень хочется, особенно когда действительно ЛЮБИШЬ, но вот что потом делать опять с ежедневными напоминаниями, что кто-то лучше???
Нет, нет, нет никогда не могу простить измену. Изменив однажды, изменит и второй раз. А значит не любит, сразу вопрос ребром, или я или она. Не могу быть не первой, не последней, могу быть только единственной. Может это и не правильно. Но я лично не могу иначе.
Это нельзя не простить, не забыть. Изменивший раз- изменит и второй. Проверено.
можно но только РАЗ
Можно если действительно этот человек дорог для тебя, но забыть будет сложней.
Простишь измену девушке, тебя перестану уважать сразу. Нет, за дверь и все.
Конечно же нет Изменивший раз- изменит и второй