Расставания

Измену можно простить если любишь поскольку человек сделал это для того чтобы убедиться что лучше вас у него нет никого?

Сергей Колчин
очень замысловато, но я не простила...
Андрей Коротич
Лучший ответ
Интересно надолго ли он порнял что Вы лучшая
Юлия Кожихова
:) "Дорогая, ты такая умница. Придумай сама что-нибудь. " - это оттуда.
Хреновая отмазка.. .
Лично я считаю, что когда кого-то любишь, то искать-перебирать просто перестаешь. Потому что больше не надо.

А те, кто изменяют и говорят, что любят тех, кого они обманывают, предают и не уважают-наглые лжецы. Просто надо думать головой, а не головкой.. . Осознать, что если постоянный партнер узнает (а он обязательно узнает-таков закон подлости) -ему будет очень больно. А что делает по-настоящему любящий человек? Он исключает все возможности нарочно сделать больно своему любимому человеку.
Елена ***
мужики изменяют по причине в большинстве своем. Женщины любят шантажировать сексом, лучший способ выйти из положения это измена, после этого женщина будет понимать что шантаж не уместен. Но так же есть блядуны их не исправить это стиль жизни. Но я за то чтоб перед изменой всетаки поговорить с женщиной подушам в большинстве случаев изменять не приходится. Ну а если всетаки не пришли к консенсусу то происходит измена и прощай не прощай семья разрушится.
Виктор - - - - -
А по одной не поймешь, так и будет оправдываться, ну я же проверяю, что ты мол лучшая... отговорка. . простить то простите, может быть, но вот довери е ли будет прежнее...
А ты уверенна, что он именно для этого тебе изменил? И ещё встречный вопрос, а если он ещё раз захочет убедиться, ты опять будешь думать, простить или не простить?
Измену простить можно, если вы, действительно способны на прощение. Но слушать бредовые фантазии, почему он это сделал.. . Сделал, потому что захотел это сделать, потому что собственная прихоть оказалась важнее, чем вы. Не исключено, что сделает еще не раз. Поэтому решение может быть только ваше, советы здесь неуместны.
можно... простить всё можно.... если тебя совсем не обмазали в дерьме, так что от обиды дышать стало не возможно....
он не любит тебя, а просто позволяет любить себя!!!
Бред какой-то!!! Любимых надо не сравнимать а беречь!!!
Ирка Малая
Владимир Кривенко согласна на все 100%
Если вы сами ищите оправдание своему возлюбленному, наверно простить измену можете. Но это хорошая отговорка-" Буду изменять всю жизнь, чтобы постоянно убеждаться - лучше тебя у меня никого небыло".
Может стоит убедиться и вам, что лучше его никого нет? Интересно, а ему это понравится?
Agata
Нет конечно, как можно любить и делать больно! Это уже не любовь ...
Бред, дешевая отмазка, чтобы хоть как-то оправдать свое предательство. Прощения предателям нет и быть не должно! Ну раз простишь, а дальше он просто обнаглеет от безнаказанности и пойдет гулять на право и на лево, держа тебя на всякий случай, как запасной вариант.
Есет Бисенбин
Глупости. А если понял что есть и лучше??? ?
Простить можно все тем более любимому только останется ли он для Вас после прошения любимым??? ?
Многие и после измены живут это личное дело каждого тут не стереотипов.
Samir Erdjanov
Похоже на опровдание.. . плохого поступка.... хорошие отношения этого не требуют..:))
Кристина писала: Твой любимый человек допустил ошибку. Конечно прости его, если это всего лишь ошибка, а не практика.

Я с ней согласен. На первый раз наверное можно.
Azer Lachin
я не знаю. скорее всего я бы простил, если бы любил человека! но я скорее всего не был никогда в состоянии любви!
Твой любимый человек допустил ошибку. Конечно прости его, если это всего лишь ошибка, а не практика
Kadyr Toktogulov