Расставания

девушки, что для вас - измена, которую простить нельзя ни в коем случае?

когда ради кого то бросают детей
Андрей Скоробогатов
Лучший ответ
Трудно простить предательство.
Юрий Соловей
С подругой, с родным человеком или врагом лютым.
Потеря духовной связи.
Mahri Seyitmuhammedova
Как физическое соитие, так и постоянные мысли и мечты о возможных отношениях с другим человеком для меня есть измена.
Правда вот, ни то, ни другое не подпадает под категорию "простить нельзя ни в коем случае".
простить можно, но через какие муки ада надо простить, когда твой любимый человек, с которым ты делила постель, нарожала детей, обстирывала, наглаживала, ухаживала за ним, а он просто пошел к другой развлекаться, потому что вдруг дома ему все надоело и стало скучно, захотелось чего то другого, а жена так и варится в этом быте с детьми, кастрюлями, бельем и т. д. , а муж наслаждается, отдыхает, а потом приходит домой пьяный и начинает тебе говорить, что тебя любить не за что и уважать тоже, а раньше значит можно было, когда не было другой? Можно простить когда по пьяни и один раз, потому что не было контроля, но когда на протяжении нескольких месяцев жить на две семьи- это скотство.
Veli Abbasov
Я считаю, что простить нельзя прежде всего рукоприкладство, а затем когда человек предает семью! Нет, не просто гуляя налево, а открыто причиняя боль жене и чтоб на глазах своих детей!!!!
Семейные проблемы надо решать в семье, а не крутить кое-чем направо и налево ))))) Это предательство ))) Если проблемы не решаются, надо разбегаться, причем постараться сделать это по-хорошему. Но врать и гулять в тихушку - это скотство.
Муженек мой бывший! Ты тоже в Моем Мире зависаешь иногда. Если прочитаешь это, то знай, что ты получил по личику не за измену как таковую, а за вранье твое и нерешительность. Всех благ тебе! А у меня все тип-топ! :) :) :)