Elena Agapova

Есть ли дома у вас собака? Я люблю её , может не жену, собаку надо ?

Юлия Тищенко

Немножко долго, но так здорово.

Дмитрий Осипов

Есть, , алабай, люблю и собаку и жену,, , только жену больше!!

Ольга Шевцова

Ну да, а трахать собаку будешь? Или она тебе детей нарожает?

Дмитрий Бабкин

Ты любишь собаку больше жены? Зачем женился тогда, скатина?

Mamed Mamedov

вздрочни и успокойся

Дмитрий Опарин

Собака готовить еду не будет, детей рожать вам не будет. А целовать собак вобще нельзя ( глисты, опасные бактерии и стресс для самой собаки)

Вася Пупкин

За зоофилию, кажется, статья есть.