Анютка Бондарева

что рассказывать о себе девушке? если ты все время сидишь дома не гуляешь, друзей никаких нет все время сидишь

за компьютером
я в недоумении
что подскажите?

Ss
Sssss

Так и скажи: ничего кроме компа не интересует, спинка кривая, глазки слепенькие, тяжелее мышки ничего не поднимал, дружить не умею.. . много чего можно рассказать)))

Аркадий Ильин

Так и сказать: ты мне очень нужна, а то я скоро с ума сойду дома сам)))

Ninel Mnemonikkk

рассказывай всё как есть. зачем врать то? потом можно запутаться в собственной лжи.

Анна Милова

Рассказывай то что смотришь в интернете, что тебя интересует. Может музыку какую-нибудь любишь. Что любишь поесть. Куда бы хотел поехать, сходить.

Соня Кошка

Я люблю именно такого мальчика, который при первом общении казался пирожком ни с чем, ничего о себе не говорил. А теперь, спустя 10 месяцев, как мы вместе, он для меня - лучший и идеальный мужчина во всех отношениях. Ищи СВОЮ девушку. И люби её искренне!

Юлия Колесникова

ну, так и рассказывай о компьютерах, только сильно не углубляйся. Лучше всего - что то веселое, смешное и, главное, понятное для твоей девушки. А, вообще, компьютер может быть источником для разнообразных тем. здесь можно найти все : от анекдотов до глубоких философских размышлений. Ну, а на будущее - не дело, конечно, все время за компьютером сидеть, надо найти себе хобби, путешествовать, читать. На выставки, наконец, ходить. Чтобы жизнь мимо не прошла, и чтоб поговорить о чем было

Же
Женя

Говори я учусь) ) ( если учишься конечно) будет впечатление что такой серьезный ученик раз все время посвящаешь учебе