Рузана Дышекова

Вообще не надо гулять дома сиди и открой окно меньше шансов что заболеет ребенок

Павел Бодров

что за бред вы написали, в таких условиях ребенок быстрее и заболеет

Игорь Бабаев

зато больше шансов что протянет.

Владимир Михеев

дано а развитие жизненное всё время из окна а так кто знает?

Анатолий

да вообще его надо под стеклянный колпак посадить))

Денис Разумов

А запятые где и вопрос?

ОК
Ольга Кельбах

Гулять надо обязательно. И детские болезни надо воспринимать как тренировку иммунитета. Закаливание тоже обязательно.

Сл
Славик

ребенок помрет без улицы
гулять и подольше и несколько раз в день

Екатерина Закатова

Оставьте свои советы при себе Лень гулять так не гуляйте