Миша Бабкин

Если ваш ребенок (или другой близкий человек не дай Бог) неизлечимо заболеет, окажитесь ли вы от него?

А почему тогда, если рождается ребенок с неизлечимым заболеванием, большинство людей отказываются от таких детей?

Богдан

Боже упаси! ! Надо нести свой крест с достоинством и до конца!!!!

Ев
Евгений

Не буди лихо, пока оно тихо.
Даже представлять не буду!

J. Не Знакомлюсь Livingston

отказыаются потому что с глаз долой из сердца вон. В родоме ты ещё не прикипел душой и телом к человеку, тебе не обязательно будет смотреть ему в глаза и видеть укор или что-то ещё. Можно всё начать сначала с чистого листа. И начинают.

/.
/// ...

Нет, однозначно. От меня тоже не отказались...

Евгений Харитонов

очень! сложно ответить однозначно....

Анна Иотко

Однозначно могу сказать только про одного человека от которого я неотказалась бы, не откажусь и не собираюсь никогда отказываться. это мой сын ну уж очень я его сильно люблю. Не для того я мучалась, рожала ночами не спала когда у него температура и зубы лезли чтоб потом отдавать кому то!!!!

Екатерина Ахметова

я нет. и вот почему:
когда человек болен ему очень нужна помощь и поддержка, ну как близкого человелка можно бросить? ето же не собака. нужно заботиться до конца

Татьяна ***

Мои сестра и мать умерли у меня на руках

Михаил Никулин

Нет, ни за что не откажусь, но от новорожденного инвалида смотря от какого - если он слепой или глухой то нет, а если даун и вообще ничего соображать не будет, то скорее всего придется отказаться.