Иришка Ласковая

какая горантия того, что если я сделаю прививки ребенок мой не заболеет

Darya Karlyuk

Никакой гАрантии нет. Более того: никто даже не сможет вам гарантировать, что ребенок не заболеет от прививки или после нее заболеванием, от которого прививали (как моя дочь, например, заболела паротитом после КПК)

Наталья Резаева

Гарантии нет, но заболевание должно быть в лёгкой форме.

Мария Шипова

Гарантий что не заболеет нет. Заболевание пройдет в более легкой форме

Са
Саня

У меня у соседей по даче дочь инвалид после прививки полиомиелита.