Ga
Galina

Не страшно ли, родителям у которых один ребенок, не дай Бог потерять его?

Оно, то так, но если потеряешь одного можно растворится в других, а если нет ни кого?

Сергей

Я думаю это страшно любой нормальной матери.
И не важно сколько у нее детей, один или пять.

Анна Хамарито

У тебя на руках 10 пальцев? отруби один и боль будет ужасна.... так и дети, что один, что 10....боль равносильна

Елена Беляева

Угу, а тем, у кого пятеро-шестеро, не страшно, стало быть.
На редкость идиотский вопрос.

Юлия Суранова

а если детей 10, то, думаете, одним больше-одним меньше-может и вовсе не заметят, так что ли?? ? не дай Бог никому!!!

Эльвира

Даже если 10! не дай бог никому пережить такое !

Светлана Тимаева

Надо молиться за своих детей.

Св
Светлана

а когда трое детей-то по фиг

Марика Бородина

Кто бы что не говорил, но если есть еще свои дети, это горе будет пережить легче. Но эта боль все равно на всю жизнь, независимо от количества детей.

Екатерина Чепурнова

Не страшно. Мы-то дожили как-то до своего возраста.. . И родители наши. И Владимиру Зельдину уже 98, а он танцует.

Людмила Крючкова

Страшно потерять вообще детей.

Евгения Куркина

Ребенка потерять страшно в любом случаи

Стас Барткус

любой матери страшно!

Роман Русин

Страшно когда совсем нет - вот это ад.

Маргарита Гончарова

Мысли материальны, главное не думать о плохом, а то можно и беду накликать

Светлана Солопова

всегда страх, всегда

Анастасия Любимова

У меня трое - мне страшно втройне.