Дарья

А близкие любят вашу стряпню?

Максим Суворов

Я обычно с чугунной сковородой в руках такое спрашиваю)) )
Всем нравится, даже добавки просят, иначе скалкой по лбу)))

Александра Гуревич

Да как сказать. . Под стол не сплевывает. . Наверное, в карман сует..

Мария Рыжик

а что делать??? бачили очи шо покупавы-ось дывись)))

Алексей Брусов

куда ж им деться)))

Св
Светлана

Любят: ) У меня мама ОЧЕНЬ вкусно готовит. А папа все страдает по советским столовкам... Так я ей эту картинку показала, как руководство к действию:)))

Дмитрий

Я стараюсь вкусно готовить!))

Александр А

Любят, но я нечасто их балую. Не хочу, чтобы по квартире слонялись жирные люди...)

Дарья Левандовская

Ну в этом плане я спокойна всегда)) )
Любят, нравится, едят и добавки просят.

Юрий Селиванов

очень. Сегодня я устала на работе. Готовить не стала. Им плохо. Доедают из холодильника.

Александр М

если не пригорит и не пересолю, то вроде да))

Вархуил Вархуилов

Не слишком... Но сам факт, что я готовлю их радует и радовал бы больше, чем то, что у меня получается +)

Юл
Юлия

Слышу только " спасибо" в свой адрес, то значит нравится)))