Евгений Гладких(Минор)

Случалось ли вам предать близкого человека? Как потом складывалась ваша жизнь?

Сент Aka God For You

После предательства близкого Вам человека...,
Лучшее средство расставание и развод! ( это нужно знать всем уже наперёд...)
Даже если и попытаетесь Вы, вновь доверие завоевать...,
Таких, какими были раньше Ваши отношения, Вам, уже никогда не увидать!

Доверие можно утратить в один момент...,
Но, чтобы восстановить, даже подобие утраченного, необходимо много лет!

Женщина может закрыть глаза на обман, неверность мужа, чтобы сохранить брак («Пусть гуляет, лишь бы не простудился!»), но в отместку изменит сама. Или, что ещё хуже, вытеснит боль в подсознание – а там и до психосоматики рукой подать: опухоли, проблемы по гинекологии и прочие малоприятные вещи.
Мужчина может снисходительно отнестись к легкомысленному поведению девушки, но мужское самолюбие будет задето, появятся контроль, претензии, жестокость…
Можно проглотить обиду на мужчину, сестру, подругу… Но! Отношения уже не будут прежними – ушло доверие, нет искренности. Враньё будет расти как снежный ком, что неизбежно приведет к очередной ссоре, скандалу и, в конце концов, к расторжению отношений. Если, конечно, обе стороны не найдут в себе мужества и не начнут осознанно возвращать былую близость.

Фая. Аитова

Я нет, но меня предавали.