Андрей Акимов

Я предал человека он мне сказал что ему что то надо доказать делом, что надо сделать ? ?

Лебедева Христина

ничего. все мы склонны совершать ошибки (тяжесть не имеет значения) . Главное признает человек факт ошибки или нет, и готов он предпринять усилия, чтоб подобное не повторилось или нет. Ты все понял, признал, раскаялся, и твоё сожаление говорит, что ты не склонен повторять-доказывать ты будешь при попадании в подобные ситуации самому себе, что ты можешь идти другим путем, без предательства кого бы то ни было, особенно себя. Репутацию потерять легко, а вот вернуть трудно, да же порой не возможно. И чтоб ты не сделал сомнения останутся, поэтому повторюсь-НИЧЕГО.

На
Наталья

предав однажды предаст и дважды-пусть ваш человек это запомнит и больше не лезет к вам

Юлия Козлова

ну если вам дорог этот человек, то можно что-то сделать хорошее для него, а если нет, то ничего не делать, когда нет желания, то тошнить начинает даже от этого человека

Виталик Моисеев

Для начала надо хорошенько всё взвесить и решить нужно ли тебе это вообще.

Ольга Фомина

доказывать конечно... а вообще предавать людей нельзя и я удивлюсь, если он тебя простит