Шоxруx Шох

Простить близкого человека (мужа) предавшего в трудной ситуации? Проблемы материальные или со здоровьем - бежит, все хор

Проблемы материальные или со здоровьем - бежит, все хорошо - возвращается. Но причины придумывает всегда иные - витиеватые, относительно того почему так происходит всегда...

Любовь Чапурина

сначала прощается, даже довольно легко, потом становится обидно, а потом уже все равно. Сколько хватить терпения, зависит от женщины, ее чувств. Но ненадежность в мужчине - это одно из самых труднопростительных и преодолимых качеств. Теряется вся ценность мужского присутствия в твоей жизни.

Чынгыз Маматов

Я Вас очень хорошо понимаю. У меня было несколько иначе: когда случались беды (роды, похороны и пр. -серьезные беды) , муж ссылался на работу, что типа не отпускают, но материально никогда не обижал, однако поддержка, человеческое участие сильнее и важнее, и этого малодушия простить ему не могу, ношу в себе, как кирпич в кармане. Что только не делала, чтобы забыть- и изменяла, и оправдания искала, и прощения в духовных практиках.. . Пришла к мнению, что наверное, я его просто люблю, да и семья, ребенок, (пыталась разорвать не раз) и это моя слабость. А обиды, поврежденное эго, приходится отодвигать на 2 план.. . Так что Вы определитесь, что для вас важнее. Если смогли бы без него прожить, то уходите как можно раньше и не задумываясь, т. к. это- дорога страданий. Хоть они, конечно, и формируют личность, и дано нам по силам и не спроста, и пр. и пр. , но это уже совсем другая тема...

Дмитрий Василенко

Перестать открывать дверь...

С.
Славик. .

Вычеркнуть его из своей жизни и не тратьте время и нервы на не достойных людей.

Ekaterina Ponomareva

Надо ставить в такие условия, чтоб не бегал.. .
тут вопрос не в простить, а в том. что чем вы старше - тем больше шансов, что убежит, раз
и второе - набегается, а потом вы же ему памперсы носить будете
может, правда, вы сами те проблемы придумываете? с деньгами и здоровьем, поэтому он и не поддерживает?

Мужчина ценит то, во что вложил усилия и средства, В Вас не вкладывает = не будет и ценить
попробуйте не обозначать проблему сами, прикинтесь ещё инфантильней
быт важен. но его можно и послать. Создайте ему форс-мажорную ситуацию. пусть выкручивается: может, ему и самому понравится

Александр Дмитриченко

а я бы уже после первого побега под зад ногой дала, ну максимум - после второго.

Вадим Ванхельсен

Трудно что-то посоветовать не зная ситуации. Мужики иногда тупят не по-детски. Мне, например, после вторых родов куча лекарств была нужна, а денег просто катострофически не хватало. А мой любимый занял деньги и притащил мне в роддом огромный веник роз. А на лекарства денег нет. И что тут скажешь? Что не любит? Да, любит. Просто он обыкновенный мужчина. Логика простая - жена родила сына, нужно веник принести. Все, дальше этого мысли уже не идут.

Ма
Мадина

для меня и первый раз - уже противопоказание ))) сбежал в трудную минуту - все, никто и звать его никак )))) даже слушать не стала бы .

Игорь Окулов

Простить то надо, тока близко к себе больше не подпускать!

Анастасия

пусть чешет в другое место. это называется потребитель или паразит

Сергей Тулайкин

Можно простить, но как жить дальше вмете?...