Прочие дела домашние

Расскажу вам свою трудную ситуацию в жизни и прошу с пониманием отнестись и подскажите как поступить???

Я живу в небольшом городке не далеко от Екатеринбурга. Два года назад подошла ко мне одна знакомая и попросила свозить ее знакомую с ребенком в больницу в Екатеринбург имея доброе сердце я не смог отказать. По дороге разговорились с девушкой зовут ее Катя она мне очень понравилась и внешне и по характеру. Пол года назад она была замужем но ее бывший муж в момент когда она забеременила отказался от нее и бросил ее беременную. То что девушка с ребенком меня ни капельки не смутило, после того как завез их домой решил пригласить ее на свидание она согласилась. С первого вечера проведенного вместе у нас появились теплые чувства друг к другу, начали встречаться. Жизненная ситуация у нее на тот момент была очень сложной, жили они на тот момент всей семьей в одной квартире семь человек на двух комнатную квартиру, в большой комнате поселился ее брат вместе со своей женой и маленькой дочкой загнав в маленькую комнату маму, сестру и мою возлюбленную Катю с маленьким Ванечкой. Денег в семье катастрофически не хватало. Старший брат совсем не помогал своим родным даже более того, не удосуживался вносить свою часть денег за квартплату. Мама моей Кати была вынуждена прокармливать мою Катю с сыном среднюю дочь и платить за всех квартплату, зароботок у нее не большой работает на обычной фабрике по производству обуви. Видя это положение я конечно старался всячески помочь, закупал в дом продукты полностью взял на себя расходы на ребенка и Катю. На тот момент у Кати небыло толком одежды пришлось полностью купить ей зимний и летний гардероб плюс к этому она заочно училась в академии, заканчивала последний курс все оценки в этой академии были платными диплом вовсе стоил пятнадцать тысяч само собой разумеещееся что все эти расходы я взял на себя. На тот момент у Кати характер был очень покладистый, всегда заботилась обо мне, ждала меня и радовалась каждой встрече. В первую ночь мы пользовались презервативами и дальше тоже без них не обходились как то раз Катя сказала мне, я хочу почувствовать тебя, а не резинку я ей объяснил почему мы не можем без них обходиться, рассказал ей о том что в прошлом употреблял героин и подцепил гепатит "С". Катю это не смутило, а наоборот начала заботится о моем здоровье. После первого брака у нее осталось много негативных впечатлений, я ее долго уговаривал переехать ко мне и она никак не решалась. Как то раз мы сидели в машине и разговор зашел на тему на сколько хорошо мы знаем друг друга, я сказал Кате что можно хорошо знать человека только после того как с ним съешь пуд соли, сказал ей что я ее знаю плохо хотя на тот момент нашим отношениям было уже месяцев девять. Сказал ей что Катя не обижайся я не приписываю к себе какие то заслуги или жду от тебя благодарности, что наоборот хочу чтобы у нее не было чувства долга по отношению ко мне, объяснил ей что на данный момент пока она сидит с Ванечкой дома и находится полностью на моем содержании, что все может измениться после того как она станет более самостоятельной, когда Ваня пойдет в садик а она на работу. Спустя год отношений, Катя решилась переехать ко мне и не знаю что меня подвело к этому может устал от работы может еще что, я сорвался и начал изредка снова употреблять наркотики, совесть меня рвала на кусочки я понимал что я так подвел своих любимых людей но было уже поздно ловушка захлопнулась и я плотно залез на систематическое употребление героина, ту и начались разлады в наших отношениях, Катя по началу видела что ни все в порядке но по ходу боялась и ничего не говорила. Потом я подошел к ней и сказал что надо серьезно поговорить, рассказал ей о своей проблеме объяснил что уже много раз пробовал сам но бросить не получается, Катя переехала обратно к маме, а я начал выкарабкиваться из этой западни езди по реабилитационным центрам, на чистки крови но ника не мог с этим справиться. ПРОДОЛЖЕНИЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ВОПРОСЕ ПОЖАЛУЙСТА ДОЧИТАЙТЕ
Завязывай!! ! Обращайся в ХОРОШИЙ центр и начинай жизнь сначала! Удачи, терпения и СЧАСТЬЯ!
Валентина Федосеенко
Лучший ответ
Ну чем тебе помочь? Даже очень добрый и порядочный человек, коим Вы наверняка являетесь взгромоздившись на иглу не хочет с нее слезть... ведь в первую очередь ты думаешь о своем удовольствии правда? А там на втором плане Кати... Вани... родители... у меня вот доченька инвалид я и подумать о себе не смею... все для нее! Вы сможете так ради кого-то? Если да? То все будет у Вас нормально....
Диаймо .
Алёна Хованець ПРОДОЛЖЕНИЕ
http://blogs.mail.ru/list/agent-96/#435231996432AEC
Я прочла, где продолжение....
Алёна Хованець ПРОДОЛЖЕНИЕ
Пусть тебя не смутят ответы "некоторых"..напиши продолжение пожалуйста..
Алёна Хованець ПРОДОЛЖЕНИЕ
да чего тут напишешь, коль судьба такая, стоишь вроде на правильном пути, но трудностей ты отгрёб себе на всю жизнь
Алёна Хованець ПРОДОЛЖЕНИЕ
наркошки они есть наркоши.. что тут скажешь.. да в прочем как и алкаши... говорят одно.. делают другое...
я думаю, что история надумана. подумайте сами, человек, ктр употребляет наркотики думать нормально не может, я не говорю уже о зарабатывании приличных денег.... ведь автор вопроса говорил о помощи и не малой....
Юлия Терская
Наталья Спасёнкина Наркоманы тоже люди. Они тоже хотят жить и любить, а у русских очень много предрассудков на этот счет. Мы все уверены что нам такая нация не нужна.
А Чем мы лучше?
Алёна Хованець ПРОДОЛЖЕНИЕ
Наталья, мне наверное делать нечего сидел и придумывал себе пиар, да еще и с такой потрясной изюменкой как наркотики. Наташа сама то прочитай свой ответ и задайся вопросом, а в твой ответ поверить можно. И тем более от куда тебе знать сколько я заробатываю или ты считаешь что человек употребляющий наркотики не способен думать и не способен заработать??? Отвечу тебе так, от части способность зарабатывать усугубило мое положение, не было бы денег не было бы возможности употреблять наркотики, которые действительно очень дорого обходятся. Верить или нет конечно твое право, но уверяю сидеть и выдумывать я бы не стал.
не согласна я первым ответом. очень троготельная история! я хочу помочь человеку, ему сейчас очень сложно!!!
Алёна Хованець Прошел год с того момента как я начал обещать Кате бросить все это, по началу она меня немного поддерживала потом устала время шло Ваня пошел в садик, а Катя устроилась на работу, несмотря на то что ее положение стало лучше я продолжал поддерживать ее. О моей проблеме узнали все ее родственники и все настроились против меня, множество раз Катя говорила мне что не хочет иметь со мной ни каких отношений, но я как банный лист не отставал от нее настаивал на своем и наши отношения продолжались конечно все очень сильно изменилось, я продолжаю ее любить но ее чувства напрочь охолодели, за последние пол года ни разу от нее не слышал ласковое обращение, постоянные упреки из-за каждой мелочи, постоянные психи поров с матерными словами в мой адрес, Катя начала мне диктовать свои условия.
Акбота Курумбаева Так вы справились со своей проблемой?
Алёна Хованець ПРОДОЛЖЕНИЕ
дравствуйте Денис на самом делето что вы зашли в зависимость это не так страшно, как непонимание близкого человека, НА МЕСТЕ КАТИ, надо было выслушать вас селать паузу и думать над ршением задачи, если она вас действительно любит, вы зделали правильно, что ей доверились, так и проверяються отошения, а если бы она узнала что вы больны, серьёзно, допустим тоже убежала бы? она выбрала лёгкий путь, это не есть женская мудрость, это эгоизм, оставить вас в забытие.... но сейчас главное то, что вы понимаете, всю ситуацию, и желаете её исправить, катю сейчас беспкоить не стоит, оа должна подумать и решить, если она мудра то поддержит вас, конечно если есть тепло в её сердечке по отношению вам. видно вы не плохойчеловечек раз обращаетесь к людям, и надеетесь на их советы и пнимание, да жизнь жестока и мы как волки выживаем в этом мире, ам сейчас нужно перестороиься на какое то увлечее, мудро, например плавание или спорт что заглушит вашу тягу к наркотикам. я вам искренно жела счастья, мудрую любящую, понимающую, женщину, с которой вам будетлгко и уверенно ней. сейчас вам нжно вязнуть в коом то увлечении, спрте или
Алёна Хованець ПРОДОЛЖЕНИЕ
Слушай ну ты мужик Денис.
Лариса Буш
Алёна Хованець ПРОДОЛЖЕНИЕ
Ну что дальше
Алёна Хованець ПРОДОЛЖЕНИЕ
И где же продолжение?
Алёна Хованець ПРОДОЛЖЕНИЕ
Какой жуть
я осилю. а где вторая часть? посмотрев на эту часть я могу сказать так: ты молодец что помогал своей любимой девушке, ее ребенку, родителям. сказал прямо что у тебя проблемы со здоровьем. но на счет того что ты сорвался-это доказывает мне что тот человек который хоть раз попробовал наркотик вернется к нему.
Лилия Зф
Александра Кукушкина А как можно не сорваться, когда на тебе столько проблем и забот. как ему тяжело! об этом никто не подумал?
Диаймо . Ага тяжело! На иглу влезть гораздо легче...
Диаймо . Это способ всего лишь удовлетворить СВОЮ прихоть и сделать СЕБЕ приятно...
Кристина Соболева Я думаю не будет у него с Катей будущего. Наркотики+гепатит это серьезно. Ему тяжело, а общаться с наркоманом не тяжело? Кто хочет мужа-наркомана с гепатитом?
Алёна Хованець ПРОДОЛЖЕНИЕ
Алёна Хованець Я не делал подвигов и заслуг себе не приписываю, наоборот если вы внимательно читали я старался сделать так чтобы у Кати не было чувства долга. Мне не нужен человек который со мной рядом из чувства долга. И за подвиг свои действия не считаю.
Прочитала 2 строчки.... боюсь никто больше не осилит....
закадируйся!!! !
и проси прощения у "Кати"(тоесть цветы конфеты шампанское.... )
это мое мнение
Алёна Хованець ЦВЕТЫ ШАМПАНСКОЕ ТЕЛЕФОНЫ УЖЕ БЫЛО
ПРОДОЛЖЕНИЕ
Очень жаль, правда.. . Если ты действительно сильный человек, то у тебя все получится, но я слабо верю в людей употреблявших наркотики....
Алёна Хованець ПРОДОЛЖЕНИЕ